Избавьте себя от необходимости платить непосильные долги вместе с юридической компанией «2Лекс»: ИА «Кам 24»

Избавьте себя от необходимости платить непосильные долги вместе с юридической компанией «2Лекс»

31 марта 2021, 21:26 516

Многие люди в силу разных обстоятельств попадают в долги. Если имеется задолженность перед родней, соседями или коллегами по работе – это неприятно, но пережить такую ситуацию и найти пути ее решения можно. Совсем другое дело, если гражданин обзавелся непосильными финансовыми обязательствами перед банком или микрофинансовой организацией. Здесь каждый день неуплаты долга чреват начислением огромных штрафов, пени и дополнительных процентов. Человек легко попадает в страшную финансовую кабалу и не знает, как из нее выбраться.

Если вы или ваши близкие люди столкнулись с невозможностью платить по кредитам – юридическая компания «2Лекс» способна помочь. При помощи опытного юриста каждый человек имеет реальные шансы объявить себя банкротом и избежать всех неприятностей с имеющимися задолженностями. Банкротство физического лица – норма законодательства, которая описывается в свежем законе ФЗ № 127. В «2Лекс» вам помогут воспользоваться этим правом.

Услуги компании «2Лекс»

Вот основные услуги, которые предлагаются клиентам фирмы:

  • Банкротство «под ключ». Клиент получает полное сопровождение процесса банкротства, консультации по возникающим во время суда вопросам, советы и план действий, как уберечь свои доходы, имущество от посягательств кредитора.
  • Юридическое сопровождение процесса банкротства. Клиент получает не только консультации и советы по правильному поведению для объявления себя банкротом, но еще и представительство в суде, подготовку всех необходимых документов и другие полезные вещи.
  • Еще в компании «2Лекс» вы можете воспользоваться услугами финансового управляющего, который подскажет, как правильно действовать, чтобы не потерять своего имущества.

Компания существует уже достаточно давно и помогла многим людям максимально безболезненно выйти из положения безнадежного должника. Все, что вам нужно для решения свой проблемы, так это обратиться к юристам «2Лекс» и воспользоваться своими законными правами, предусмотренными в ФЗ № 127.

Как происходит сотрудничество

Обращаясь в компанию за помощью в объявлении банкротства, клиент проходит следующие этапы:

  • первичная консультация по своей проблеме, определение перечня необходимых услуг;
  • сбор документов, подготовка к судебному заседанию;
  • проведение суда, получение положительного результата.

Обращайтесь в «2Лекс» и не дайте своим долгам и дальше портить вам нормальную жизнь.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться