Перевозка мебели по Москве: ИА «Кам 24»

Перевозка мебели по Москве

30 августа 2020, 13:02 1368

Переезд из квартиры, дома, офиса, прочих помещений всегда является ответственным делом. Перевозку мебели стоит доверить только профессионалам. Наша компания готова оказать полный спектр транспортных услуг, в том числе перевозку мебели по Москве. Мы работаем с физическими и юридическими лицами.

Перевозка мебели по Москве

При осуществлении переезда в новую квартиру, офис, дачу или прочее помещение, необходимо транспортировать мебель. Перевозка мебели требует осторожного подхода. При неправильной транспортировке ее легко можно повредить.

Виды перевозимой мебели

Транспортная компания может перевезти любой вид мебели (крупногабаритной или среднего размера), а именно:

1. Диваны, кровати, кресла и стулья.

2. Столы, кухонные гарнитуры, табуреты.

3. Стенки, уголки, комоды, тумбы под ТВ.

4. Прочее.

Корпусная мебель предполагает полную ее разборку и упаковку в специальные влагозащищенные материалы. При перевозке шкафов, снимают двери, полки. Кровать разбирается и все ее части упаковываются во вспененный полиэтилен с высокими амортизационными свойствами. Кухонная мебель подлежит полной или частичной разборке. Во избежание деформации всех частей, они упаковываются в специальные пленки. Для защиты мягкой мебели используются упаковочные материалы.

Какая машина подойдет

Если говорить о выборе машины для перевозки мебели, то изначально стоит учитывать множество факторов. Это пределы населенного пункта, характер перевозимого имущества, квартирный, дачный, офисный переезд, габариты мебели. Для перевозки мебели идеальным вариантом использовать Газель.

Топ 5 компаний по перевозки мебели в Москве

1. ГрузовичкоФ: Работают круглосуточно. Приемлемые цены. На сайте в специальной форме можно самостоятельно рассчитать стоимость услуги грузчиков с Газелью. https://msk.gruzovichkof.ru/perevozka-mebeli

2. ГрузоВоз. Компания себя хорошо зарекомендовала. Специализируются исключительно на квартирных переездах. Выбрав необходимые параметры на сайте можно сразу отправить заявку в компанию.

3. Первая транспортная компания. Пользуется большим спросом не только у жителей столицы, но и за ее пределами. Компания предоставляет большой спектр услуг. На сайте можно произвести расчет стоимости услуг за перевозку мебели, с учетом транспорта и грузчиков.

4. Грузотакси24. Компания предоставляет грузовое такси, услуги грузчиков. Оказывает услуги круглосуточно.

5. Перевозки «ЭКОНОМ». Один из самых дешевых сервисов по заказу Газели с грузчиками по Москве и области. Компания занимается переездами и доставкой тяжелого груза и магазинов, складов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет