Производство и продажа товаров для художественной гимнастики и других дисциплин от компании «Танцующие»

Производство и продажа товаров для художественной гимнастики и других дисциплин

25 июня 2021, 15:49 1398

Не секрет, что для эффективного занятия спортом, достижения высоких результатов в той или иной дисциплине важную роль играет одежда. Она выступает украшением, своеобразной защитой, придает уверенности в собственных силах. Эти факторы учитывают сотрудники компании «Танцующие» во время пошива и подбора товаров от других российских производителей для продажи по всему миру. Главный ее офис находится в Ижевске.

Основное направление деятельности компании «Танцующие»

Главная сфера работы предприятия – пошив и продажа купальников для самого красивого и грациозного вида спорта – художественной гимнастики. В интернет-магазине компании можно познакомиться с ассортиментом готовых моделей. Особенность гимнастической одежды для выступлений заключается в высокой эластичности, сочных цветовых сочетаниях, запоминающихся элементах декора. Она должна идеально садиться на фигуру гимнастки, визуально вытягивать силуэт, не создавать помех во время работы с предметами и выполнения сложных движений, например, поворотов, равновесий, прыжков, «колбасок».

Линейка купальников для художественной гимнастики для выступлений и тренировок представлена моделями из бифлекса и бархата. В них присутствуют вставки из сетки, а также большое количество страз высокого качества (DMC, Swarovski, Preciosa). Ассортимент изобилует модными новинками с шикарной аппликацией, тонированием акриловыми красками, сублимацией.

Есть в каталоге гипермаркета «Танцующие» и другие товары для художественной гимнастики. Это тренировочные костюмы, полупальцы, наколенники, предметы для художественной гимнастики (ленты, мячи, скакалки, булавы) и чехлы для них, рюкзаки, подушки для растяжек, утяжелители, разогревочные пояса, балансиры, эспандеры, голеностопы и многое другое.

Другие товары в каталоге

Художественная гимнастика – не единственный вид спорта, где уделяется повышенное внимание к выбору одежды для тренировок и выступлений. В ателье «Танцующие» принимаются заказы на пошив изделий для спортивных бальных танцев, балета, хореографии, синхронного плавания, фигурного катания. Занимается компания производством и продажей повседневной спортивной одежды для детей и подростков:

  • брюк;
  • костюмов;
  • толстовок и худи;
  • футболок;
  • шорт и велосипедок.

Преимущества и особенности сотрудничества

Большое количество товаров для танцев и спорта представлено в наличии интернет-магазина. Для их покупки достаточно оформить заявку, выбрав подходящий размер, расцветку, способы оплаты и доставки.

Если требуется индивидуальный пошив для одного спортсмена или команды, необходимо перейти на соответствующую страницу, она называется "индивидуальный пошив", заполнить развернутую форму заказа. Очень важно правильно снять мерки, подобрать модель и предоставить эскизы либо качественные фотографии. В описании нужно оставить пожелания и требования, позволяющие мастерам максимально точно воплотить идеи в жизнь.

Преимущества сотрудничества с компанией «Танцующие» давно оценили многочисленные клиенты, что подтверждается отзывами и высокими оценками. Среди преимуществ гипермаркета и ателье стоит отметить:

  1. 1. Отличное качество товаров. Это касается и материалов, и исполнения, и обслуживания клиентов.
  2. 2. Высокую скорость выполнения заказов. Отправка продукции осуществляется в сжатые сроки. Благодаря четко налаженной работе ателье пошив любой сложности и объема производятся быстро.
  3. 3. Гибкие условия. Компания находится в Ижевске, но отправляет товары по всему миру. Она сотрудничает с физическими и юридическими лицами, предлагает несколько различных методов оплаты, в том числе при получении заказа.

Профессиональный спорт достаточно затратный финансово. Но покупая товары от компании «Танцующие» можно добиться существенной экономии, без снижения качества.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться