Популярные российские блогеры собрались сняться в фильме про Камчатку: ИА «Кам 24»

Популярные российские блогеры собрались сняться в фильме про Камчатку

21 апреля 2021, 08:45 3848

Известные артисты Елена Летучая, Сергей Романович и трэвел-блогер Анастасия Торшина планируют снять кино на Камчатке. Они сделают это в рамках проекта «ТопБЛОГ» в масштабном туре по России.

Елена Летучая известна по съёмкам в телешоу «Ревизорро», её аудитория в Instagram составляет 1,3 миллиона подписчиков. Она ни разу не была на Камчатке, несмотря на частые призывы жителей проверить местный общепит. «Ревизорро» побывал на полуострове летом 2020 года, но к тому моменту ведущей была уже Ксения Милас

«Так вышло, что я часто бывала в соседних регионах на съемках и даже жила в детстве на Дальнем Востоке, но на полуостров попасть не доводилось. После того как стало известно, что Камчатский край вошел в список блог-тура «Россия – страна возможностей», я сразу же приняла решение, что мы с моей командой «топблогеров» отправимся именно туда! Нас ждут восхождение на Мутновский вулкан, прогулка на катере по бухте Русская, посещение Халактырского пляжа, Верхне-Паратунских термальных источников», – рассказала Летучая.

Как сообщало ИА «Кам 24», Елена начала рассуждать о полуострове - вернее, его экологии - после катастрофы на Халактырском пляже. Тогда она и заявила о желании посетить регион и снять здесь кино.

Сергей Романович снимался в сериалах «Ольга» и «Чернобыль: Зона отчуждения», у артиста 1,2 миллиона подписчиков в Instagram. Анастасия Торшина - популярный трэвэл-блогер на Яндекс.Дзен с аудиторией 3 миллиона читателей.

Своё прибытие на полуостров популярные артисты запланировали на июль 2021 года. Они пробудут на нём 5 дней. Кроме природных достопримечательностей, создатели кино посмотрят быт коренных народов. Цель фильма, как они сообщают - повышение туристической привлекательности Камчатки.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Валдайский аскет (гость) | 21 апреля 2021 г, 17:37

Это что ещё за содомит в жёлтой шапочке, косплеющий морячка-рыбачка? А трэвэл-блогер это тоже профессия, налоги и отчисления в ФМС и ПФР перечисляются?

Ким (гость) | 21 апреля 2021 г, 16:06

Лучше Дудя никто не снял про камчу))

Риф | 21 апреля 2021 г, 15:17

А что нехорошее в слове д е ш е в у ю ?

Риф | 21 апреля 2021 г, 15:16

Очередная группа туристов по приглашению министерства туризма, разумеется, и за счёт этого самого министерства. А точнее - гулянка за счёт бюджета. Им точно эта халява понравится, а вот приедут ли сюда толпы без халявы - не уверен. Людей надо уважать, а наше министерство, похоже, считает всех лохами, клюющими на ... рекламу. Очевидно, что в нашей администрации нет перспективного плана, что, в свою очередь, говорит о том, что нет людей, способных его написать.. Есть только инстаграм- управление, реклама в соцсетях, подписчики в соцсетях, туристы тоже будут методом удалённого туризма - то бишь посмотрят фильм и скажут : "Я знаю Камчатку, я видел кино, снятое наёмными трэвел-блогерами". Вот только прибыль от такого туризма получит Ю-туб.

Одна бабка сказала (гость) | 21 апреля 2021 г, 15:14

Министр туризма заявление накатала

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться