В Петропавловске молодая многодетная семья осталась без жилья из-за пожара: ИА «Кам 24»

В Петропавловске молодая многодетная семья осталась без жилья из-за пожара

20 апреля 2021, 14:57 6177

Пожар, накануне случившийся в Петропавловске-Камчатском, надолго оставил многодетную семью без квартиры. Один из супругов рассказал о том, что произошло.

Как ранее сообщало ИА «Кам 24», в пятиэтажном жилом доме горела четырёхкомнатная квартира. Позже выяснилось, что она принадлежит молодым людям с тремя маленькими детьми. 

В тот день, рассказал глава семьи Александр Голембиевский, они поехали на день рождения знакомых. Дома оставили заряжать китайский гироскутер. Спустя какое-то время узнали от соседей, что их жилище горит. Александр остался на мероприятии с детьми, а жена Ольга выехала на место событий, где пожарные уже тушили квартиру. Сейчас её восстановлением занимается клининговая компания. Семья живет у родителей, попутно ведя поиски съёмного жилья.

Супруг написал у себя в Instagram призывы о помощи, и, с его слов, немало людей откликнулось. Неравнодушные граждане, к примеру, отдали много детских вещей.

Александр также добавил, что в начале мая он получит справку о произошедшем от МЧС. После этого он обратится за помощью к городским властям.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

бум (гость) | 21 апреля 2021 г, 11:45

китайцам открываются новые возможности в россии, конкурентов не останется от слова совсем...теперь они смогут лепить для нас одноразовые утюги, чайники и прочую дрянь, которую не просто заряжать, а в розетку то страшно будет толкать...

Ответ (гость) | 21 апреля 2021 г, 10:54

Нужно проверить все точки продаж электронного китайского хлама. Так китайцы всю Россию сожгут своими бракованными изделиями. Интересно, а сертификаты соответствия у этих товаров есть?

Ветер (гость) | 20 апреля 2021 г, 23:53

Про клининговую компанию прям в точку.На это деньги и собирали.

$$$$$ (гость) | 20 апреля 2021 г, 23:49

Кому то с соседями не повезло.

Гуано. (гость) | 20 апреля 2021 г, 23:47

Вона как, клининговую компанию нанимают, а самим впадлу копоть вымыть? Ещё бабло клянчают.

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться