Дальневосточный транспортный прокурор проведет онлайн прием на Камчатке: ИА «Кам 24»

Дальневосточный транспортный прокурор проведет онлайн прием на Камчатке

27 января 2021, 06:55 2158

В камчатской транспортной прокуратуре сообщили, что дальневосточный транспортный прокурор Александр Воронин проведет онлайн прием.

Как сообщили ИА «Кам 24» в надзорном ведомстве, руководитель прокуратуры по вопросам соблюдения социальных и трудовых прав работников предприятий транспорта, обеспечения своевременной выплаты заработной платы и исполнения требований охраны труда.

«Так же по вопросам соблюдения прав граждан в сфере функционирования воздушного и водного транспорта, охраны окружающей среды  и санитарно-эпидемиологического благополучия населения на объектах транспорта. Граждане могут обращаться по темам исполнения таможенного законодательства и нарушений требований уголовно-процессуального законодательства правоохранительными  органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел», – пояснили информагентству в прокуратуре.

Приём состоится 28 января 2021 года с 12:00 до 13:00.

Для того, чтобы обратиться на приём, желающим необходимо обратиться в Камчатскую транспортную прокуратуру, расположенную по адресу: Петропавловск-Камчатский, Вокзальная площадь, 1 (здание Морского вокзала, 4 этаж). При себе необходимо иметь паспорт.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

виртуальный (гость) | 27 января 2021 г, 15:17

неужели Каюмова судить будут за сужение дорог и нерабочии светофоры.

фффф | 27 января 2021 г, 14:53

А он разберется с прошлым повышением цен на некоторые продукты и с будущим повышением цен на сахар и на продукты, где есть сахар? Или что? Приехал только рыло делать? Тогда нафига они нужны, эти дармоеды? Только из наших налогов зарплату получать?

Что? (гость) | 27 января 2021 г, 10:08

У нас ещё и такое чудо есть? Очередь уже наверное на неделю)))))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться