Должность главы агентства по внутренней политике Камчатки покинул Игорь Гуляев: ИА «Кам 24»

Должность главы агентства по внутренней политике Камчатки покинул Игорь Гуляев

18 января 2021, 21:26 6204

Игонь Гуляев покинул должность руководителя агентства по внутренней политике Камчатского края. Само ведомство будет реорганизовано.

Как сообщил ИА «Кам 24» источник в правительстве края, Игонь Гуляев ушел в отпуск с последующим увольнением. Позже информацию агентству подтвердил бывший руководитель ведомства. По его словам, он переходит на новое место работы, но куда, уточнять не стал.

Как сообщало ИА «Кам 24», Игорь Гуляев возглавил агентство по внутренней политике в декабре 2014 года. Ведомство занималось вопросами политики, межнациональных отношений, взаимодействия с некоммерческими организациями, противодействия экстремизму. Гуляева часто видели на оппозиционных акциях, где он присутствовал в качестве наблюдателя. Возглавляемое им ведомство, в частности, запомнилось тем, что стало учредителем некоммерческой организации «Камчатский информационно-аналитический центр». Сотрудники КИАЦа занимаются созданием положительного образа региональной власти в социальных сетях, пишут анонимные комментарии в СМИ. Эту организацию называют камчатской «фабрикой троллей».

Между тем известно, что само агентство по внутренней политике будет упразднено, а его функции перейдут к вновь созданному министерству гражданского общества, молодёжи и информационной политики.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Слава КПСС (гость) | 22 января 2021 г, 10:15

А лицо такое честное. Комсомольское

Польза (гость) | 19 января 2021 г, 19:15

за последнии 10 лет правления банды Илюхина через эту коррупционную кормушку выдали на необеспеченные проекты (перечень огромен) сотни и сотни миллионов но ничего так и не построили грантополучатели конторка в которой безсменные вор Махиня под шумок живёт и процветает к Сушко в гости ходит ножиами Москву засыпает...

elvie-best (гость) | 19 января 2021 г, 16:30

Он Игорь.....

Лев (гость) | 19 января 2021 г, 16:16

Упразднили организацию, соответственно она пользы не приносла

Аноним (гость) | 19 января 2021 г, 14:12

Слава Богу! Когда Лебедев покинет?

Все комментарии (34)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться