На Камчатке пьяный рабочий в бане набросился с ножом на мужчину: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный рабочий в бане набросился с ножом на мужчину

18 января 2021, 14:39 2638

На Камчатке 42-летнего разнорабочего обвиняют в покушении на убийство. Он ударил ножом посетителя бани в охотугодьях Быстринского района.

«По версии следствия, ночью 15 января подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь в помещении бани на территории охотничьего угодья, расположенного в Быстринском районе, в ходе ссоры ножом нанес удар в живот находящемуся там же мужчине», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

В ведомстве добавили, что свои преступные действия, направленные на убийство, злоумышленник до конца довести не смог, так как потерпевший оказал активное сопротивление. Кроме этого, на месте происшествия оказались еще двое мужчин, которые помогли обезвредить разнорабочего.

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 30, части  1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Подозреваемый задержан.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Волитель (гость) | 19 января 2021 г, 17:16

Синька — зло, и не важно руководитель ты местного рыболовства или обычный работяга. Перепили и поножовщина. К сожалению обычная статистика нашего региона.

Остолоп | 19 января 2021 г, 11:19

Скромное и политкорректное СМИ не уточнило, что пострадал врио начальника Управления Росрыболовства по Камчатскому краю Татаринов, который находился в этой баньке по служебному заданию.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться