Солодов объявил, что на Камчатке начала работу служба поиска медицинской помощи: ИА «Кам 24»

Солодов объявил, что на Камчатке начала работу служба поиска медицинской помощи

15 января 2021, 18:51 5628

Губернатор Владимир Солодов сообщил, что на Камчатке начала работу благотворительная служба поиска медицинской помощи «Верное направление».

Об этом глава региона сообщил в своих аккаунтах социальных сетей.

«На Камчатке начала работу Благотворительная служба поиска медицинской помощи «Верное направление» – горячая линия для родителей, которые не могут оплатить назначенное лечение для своих тяжелобольных детей. Важно! Вся помощь оказывается бесплатно», – написал Солодов.

По его словам, родители, которые не могут оплатить лечение или, например те, кто уже пробовал искать помощь в системе ОМС, за счёт государства, но по действующему регулированию не смог её получить, могут обратиться к специалистам службы. Они займутся поиском направления на лечение за счёт государства, за счёт благотворительных фондов, либо за счёт корпоративных благотворителей.

Операторы службы принимают звонки по номеру  8-800-303-303-0. Горячая линия работает каждый будний день с 9:00 до 18:00.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

дед Ахмед (гость) | 17 января 2021 г, 12:53

Когда (аноним) | 16 января 2021 г, 18:51 не помню, где, вроде в Омске, легендарный теперь город, скорая привезла больных к зданию местного минздрава. Вроде мест в больницах не было. Я к чему. Примеры уже есть.

дед Ахмед (гость) | 16 января 2021 г, 23:17

Что вы от назначенного хотите, он действительно к нам временно, особо не напрягается, живет себе на сыпучке, поговаривают, такие коленца выкидывает... потом его переведут на повышение, для этого он и здесь. Тренировочный полигон, так сказать. А вы о чем все подумали? Думали, щас жизнь изменится? Одно противно, но писать об этом не буду. Поэтому то горячие неработающие линии создает, то центры развития и точки кипения, то разразится речью про СССР. Чем ему еще заниматься? Вот и делает, что умеет.

Когда (гость) | 16 января 2021 г, 18:51

Этого мажора ставленника вы к ответу призовёте за тот бардак который учинил в регионе .Солодов мы к тебе привезём в дом правительства наших больных детей готовься!

новости Дна (гость) | 16 января 2021 г, 18:46

У госбанков РФ закончились деньги для бюджета: Резервы иссякли: В России решили обложить граждан новыми налогами Прибыль российского бизнеса рухнула рекордно с начала века Путин еще на три года заморозил пенсионные накопления россиян Реальная инфляция для россиян превысила официальную в 3,5 раза • «Дыру» в бюджете РЖД закрыли деньгами российских пенсионеров В России появится новый налог на зарплаты Инженеров крупного оборонного завода в РФ отправили мести улицы ЦБ России напечатает для бюджета еще триллион рублей Четверть российской экономики в преддефолтном состоянии Приток прямых иностранных инвестиций в Россию рухнул на 80% и продолжает падение… Правительству РФ предложили ввести продуктовые карточки После заморозки цен на сахар и масло в магазинах начался дефицит но скоро добавят еще таких полезных санкций, тогда ваще заживем...

! (гость) | 16 января 2021 г, 18:08

у 700 тыс россиян 13 трлн в банках за границей, у остальных 145 млн.300 тыс как бы и особо ничего и нет.кто думает, что вдруг кто-то из держателей денег за рубежом начнет тут в благотворительность вкладывать? А я и не осуждаю. те, кто в российских банках деньги держали, уже раза три все потеряли, начиная со сбережений СССР, превратившихся в копейки, потом пара дефолтов, потом 2014 год с войной на Украине, когда уважаемый доллар рухнул и летит дальше! пробивая дно. есть такая поговорка, да, и питесь сами.

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться