Солодов назначил главного архитектора Камчатки: ИА «Кам 24»

Солодов назначил главного архитектора Камчатки

08 декабря 2020, 16:45 5225

Губернатор Камчатки Владимир Солодов назначил главного архитектора края. Он будет отвечать за благоустройство и внешний облик основных городов и поселков региона.

Как сообщил сегодня на брифинге Владимир Солодов, на должность главного архитектора назначен Михаил Кудряшов из Ярославля. Там он начинал работать в сфере градостроительства. В частности, с 2017 года был главным архитектором Ярославской области. Затем работал министром благоустройства и градостроительства Мурманской области.

На Камчатке Кудряшов будет занимать должность заместителя министра строительства и жилищной политики – главного архитектора. По словам губернатора, главными задачами замминистра будут разработка дизайна города, требований к рекламным вывескам, к внешнему облику основных улиц краевой столицы.  

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Архитектор (гость) | 14 декабря 2020 г, 19:43

Блага не будет ,как и не будет города и края. Пустая трата времени. Петропавловск-увы только в прошлом. Посетите Санкт-Петербург, там есть архиф Ленгипрогора. Петропвловск-Камчатский 2020. Всё было давно решено и результат Работы Настоящих архитекторов, а на сегодня Солодов просто нашёл очередной "жупел"и потекла лапша на уши камчатских жителей Города который сами жители профукали и сожрали ,причём регулярно и методично .Солодов ты лжец.

Камчадал (гость) | 11 декабря 2020 г, 00:48

Нона (аноним),///Новые люди всегда хорошо, новые идеи, свежие мысли, другой взгляд на нашу с вами картину города/// Проходной двор - это по вашему хорошо?

Нона (гость) | 11 декабря 2020 г, 00:43

Новые люди всегда хорошо, новые идеи, свежие мысли, другой взгляд на нашу с вами картину города

Семен (гость) | 9 декабря 2020 г, 14:14

У нас не было специалистов и желающих работать на Камчатке. Наконец нашли одного. Давайте побережём человека, а вдруг он достойный спец? Рекламу уберут, парки сделают, подрядчиков привезут толковых.

Ольга (гость) | 9 декабря 2020 г, 14:11

Может он грамотный и хороший архитектор! По осени цыплят считают

Все комментарии (44)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться