Каратист Всеволод Ткач с Камчатки завоевал золото «Кубка Черного моря»: ИА «Кам 24»

Каратист Всеволод Ткач с Камчатки завоевал золото «Кубка Черного моря»

24 ноября 2020, 20:12 3224

С 19 по 23 ноября в Краснодаре прошли Всероссийские соревнования «Кубок черного моря» по киокусинкай. Спортсмен с Камчатки одержал победу в своей возрастной категории.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве спорта, камчатский спортсмен Всеволод Ткач завоевал золотую медаль в категории юноши 14-15 лет до 65 килограммов,  одержав победу в четырёх встречах.

Камчатская федерация Киокусинкай выражает благодарность министерству за содействие в участие в этом турнире.

Всего в турнире приняли участие более 600 спортсменов из 29 регионов страны.

Киокусинкай – стиль карате, основанный Масутацу Оямой в 1950-х годах. Считается одним из самых трудных и жёстких стилей.