В Петропавловске на Батарейной вместо гаражей установили уличные тренажеры: ИА «Кам 24»

В Петропавловске на Батарейной вместо гаражей установили уличные тренажеры

21 ноября 2020, 14:06 3880

Игровые комплексы и уличные тренажёры откроют для жителей улицы Батарейная в Петропавловске-Камчатском. С просьбой установить новый объект благоустройства обратились жители микрорайона.

«Здесь совсем недавно стояли гаражи, мы их на протяжении последних двух лет вывозили, чтобы освободить место. Для площадки была специально спланирована территория. Жители просили акцентировать внимание на спортивных архитектурных формах, поэтому здесь их установлено большее количество, чем на других площадках. Кроме того, запрос жителей об установке полноценной спортплощадки также будет рассматриваться», — сказал руководитель управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловска Александр Петренко.

На площадке установили качели, горки, лестницы, уличные антивандальные тренажёры. В целях безопасности площадь объекта благоустройства выстлана резиновым покрытием, а по периметру установлено ограждение. Также площадку снабдили скамейками и урнами.

 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

сингапур (гость) | 23 ноября 2020 г, 09:51

если возле всех домов так то это будет хорошо! а если и это ломают то значит уезжать надо в другой регион, этих людей не переделать, пусть вымрут

Тузик с четвертого (гость) | 22 ноября 2020 г, 23:29

Мы так хорошо бухали в этих гаражах, и ждали пока откроется на их месте пробочка, чтобы всей семьёй туда ходить. Спорт это лучше ? И обьединяет старых друзей ?

Дюха (гость) | 22 ноября 2020 г, 20:41

Ох и наварился кто то на этих одноразовых площадках.Только вот что сказать человеку который вместо гаража теперь машину будет бросать возле дома,мешая кстати расчистке межкварталки.

Москаль (гость) | 22 ноября 2020 г, 04:33

Первый шаг в никуда. И то хорошо может где то в подвале общаги и сгодится.

Паша (гость) | 21 ноября 2020 г, 22:39

Осталось бросить айфон....

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться