Мэрия Петропавловска обещает горожанам систему слежения за снегоуборочной техникой: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска обещает горожанам систему слежения за снегоуборочной техникой

10 ноября 2020, 20:26 2740

В администрации Петропавловска-Камчатского заявили, что создадут систему, которая позволит горожанам отслеживать, где работает снегоуборочная техника.

Как сообщили ИА «Кам 24»  в пресс-службе мэрии, по словам главы города Константина Брызгина, система будет удобной и понятной. С её помощью любой пользователь смартфона может отследить движение техники.

«Техническую проработку и настройку этого процесса мы начали в рамках общих мероприятий подготовки к зиме», – отметил Брызгин.

В пресс-службе мэрии пояснили, что в системе будет предусмотрена обратная связь, поэтому пользователи смогут оставлять комментарии.

Когда власти подготовят сервис, в мэрии не уточнили.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

дед Ахмед (гость) | 11 ноября 2020 г, 11:21

Я думал, надо за качеством следить и своевременностью, а они нам местный межквартальный туризм предлагают. Теперь то я понимаю смысл слов назначенца про курорты. Вот они, не загорами, сейчас снег выпадет и все мы отправимся в пеший туризм.

Москаль (гость) | 11 ноября 2020 г, 11:17

Да кому оно надо?! Так, отмыть лямчиков на отпуск, пока мы на лопате висим. 5 лет тут живу, и все 5 лет копаю. Копаю, чтобв выехать на хорошем джипе. А что говорить про соседей, которые только капоты отроют, ибо хрен выедешь. Потому что, эти ... подрядчики сгребут снег с дороги так, что от них нас ещё больше заметает!!! Физику то хрен учили. Да и чинуши тоже, карты они сцука составляют. ...!!! изучите розу ветров по каждому объекту и снег будет сдувать в ямы, а не надувать из-за ваших снежных куч. Зима показывает лишь одно, что у нас "Дураки на дорогах, Организовывают очистку снега"

котя | 11 ноября 2020 г, 09:28

в прошлом году у нас был подрядчик с системой слежения..... Трактора бегали быстрее автобусов по межкварталке и нехнера не чистили, зато по системе слежения они "тут были", а вот качество их работы мЕрия не отслеживает, ей ..... Главное - были

Кактотак (гость) | 11 ноября 2020 г, 08:54

И сколько денег будет потрачено на эту систему? И вообще, нужна ли она горожанам? Химик дело говорит!

Pl | 11 ноября 2020 г, 00:18

Пока будут готовить сервис там и зима закончится. Снег сам по себе растает.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться