На Камчатке работают бригады для помощи пенсионерам во время самоизоляции : ИА «Кам 24»

На Камчатке работают бригады для помощи пенсионерам во время самоизоляции

10 ноября 2020, 13:15 3621

В Камчатском крае созданы мобильные бригады для помощи лицам старше 65 лет, находящимся на обязательной изоляции из-за пандемии.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом Минздраве, главная задача таких бригад — экстренное реагирование и доставка бесконтактным способом продуктов, медикаментов, предметов первой необходимости людям пожилого возраста, инвалидам, семьям с детьми, не состоящим на социальном обслуживании.

Услуга доставки будет предоставляться бесплатно. Приобретение продуктов, лекарственных препаратов, предметов первой необходимости — за счет граждан.

Заявку на предоставление срочных социальных услуг в период пандемии коронавирусной инфекции можно сделать по телефону: 8(4152) 23-28-89.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Не нойте теперь пенсы (гость) | 11 ноября 2020 г, 13:21

Так и не только взрослые за свой счет сдают тест и покупают лекарства.Но и детям приходиться все платно делать.Кто еще орет что у нас медицина бесплатная?спасибо этим же пенсионерам что без головы и на выборах выбрали того кто это учудил.

% (гость) | 10 ноября 2020 г, 22:05

дед Ахмед! Котя не чувак 100 %. Секи сам. ВыполнялА, должнА. Пенсия-уже возраст. ОбзвонилА. И правильный вопрос задаёт вопрос нашим ,, смотрящим,, : Почему???...,,

Тузик констатирует (гость) | 10 ноября 2020 г, 18:57

котя, ну, наверное, потому что ковидлу для этого и создали, чтобы население прорядить и кошельки наши потрясти изрядно

котя | 10 ноября 2020 г, 18:48

дед Ахмед (аноним) | 10 ноября 2020 г, 17:01 - ну во-первых я не чувак, читайте внимательно и поймете какого я пола и даже возраста (хотя на всех плевать слюны не хватит, это к тому, что больше я Вам отвечать ненамерена). В какой стране я живу и реалии этой "жизни" великолепно вижу. Просто может мой опыт или рассказ о моей ситуации кому-то пригодится или позволит пошире глаза открыть. Скоро выбОра..... Чуваки из властвы уже начали пиарится, а нам, необходимо задуматься

дед Ахмед (гость) | 10 ноября 2020 г, 17:01

Странный чувак этот котя, почему да почему. Потому что живем мы в россии, все деньги ушли на яхты, особняки, тосканские виноградники, сыпучки и прочие чиновничьи радости.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться