Умер Михаил Пучковский: ИА «Кам 24»

Умер Михаил Пучковский

28 октября 2020, 22:33 19706

Сегодня в Петропавловске-Камчатском скончался депутат краевого Заксобрания Михаил Леонидович Пучковский. Ему был 61 год.

18 октября Михаила Пучковского госпитализировали в 1-ю горбольницу. Однако в пятницу, 23 октября, политика перевезли в гериатрическую больницу (не потому что он выздоравливал, а в связи с тем, что 1-ю горбольницу перепрофилировали в ковидный госпиталь).

Сегодня утром состояние депутата ухудшилось, его в экстренном порядке доставили в реанимацию краевой больницы, где вечером он скончался.

Информацию о смерти Михаила Пучковского журналисту ИА «Кам 24» подтвердила дочь депутата Елена. 

Редакция информагентства выражает глубокие соболезнования родным и близким Михаила Леонидовича Пучковского. 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Житель (гость) | 3 ноября 2020 г, 15:05

Слезы, очень жаль, 62 - это не старость, сердце было изношено не выпивкой и курением, а неравнодушным отношение ко всему происходящему на Камчатке, к воровству и бездействию властей и чиновничьего аппарата. Жаль, очень жаль, рано ушел от нас достойный человек.

Живу тут (гость) | 30 октября 2020 г, 11:25

Печальная новость, соболезную близким. Очень будет не хватать такого человека. Учитывая, что в нашем регионе, честных, стоявших за справедливость депутатов, мало. И сколько хороших слов в комментариях. Думаю, таких искренних слов на своих похоронах никогда не дождутся многие политические деятели нашей страны (не буду называть вслух тех, кого нельзя называть).

Алекс (гость) | 30 октября 2020 г, 11:18

Пучковского уже жалеть бессмысленно, мертвому уже все равно. Жалеть, а лучше помочь, нужно было живому Михаилу Леонидовичу. Сожалеть и помогать нужно живым а об ушедших помнить. Новый ангеограф купили не для таких как Пучковский?

Сташевский (гость) | 30 октября 2020 г, 06:56

Жаль мужика

Жаль (гость) | 29 октября 2020 г, 21:28

Умер Человек, а среди депутатов остались ... э. те кто за свои интересы и шкуру.

Все комментарии (68)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться