В Петропавловске откроется ярмарка социального предпринимательства: ИА «Кам 24»

В Петропавловске откроется ярмарка социального предпринимательства

27 октября 2020, 18:41 2325

В субботу, 31 октября, в Камчатском выставочном центре в микрорайоне Петропавловска Северо-Восток откроется ярмарка «проДобро».

Как сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска, на ярмарке предприниматели расскажут о своих социальных проектах, представят товары и услуги, а также проведут полезные мастер-классы: спортивные занятия на роликовых коньках, велосипеде, скейтборде, познавательные занятия по ментальной арифметике и английскому языку, мастер-класс по танцу фламенко, игры по финансовой грамотности для детей.

Специалисты центра «Мой бизнес» расскажут о мерах поддержки государства, которые могут получить социальные предприниматели и те, кто хочет открыть своё дело в этой сфере.

«Для соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции на площадке выставочного центра разместят пункты гигиены, где участники и гости смогут воспользоваться санитайзером и взять одноразовую маску. Для удобства посетителей в субботу, 31 октября с 10:00 до 18:00 с интервалом 20-30 минут от ТЦ «Планета» до КВЦ на Северо-Востоке будет курсировать бесплатный автобус. При проезде в автобусе пассажиры обязаны пользоваться индивидуальными средствами защиты», – уточнили в мэрии.

Дополнительную информацию по организации ярмарки можно получить по телефону в Петропавловске-Камчатском: 425-125.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Работающий (гость) | 28 октября 2020 г, 16:44

Я так же не понял. Ну не хочешь не проси. Мы с детьми работаем дошкольниками и просим и получаем. Ну не все подряд конечно, но строить из себя гордую птицу не вижу смысла. И посубсидировать могут, и курсы повышения квалификации педагогам, и участие в конкурсах наравне с муниципальными учреждениями, и не лишним если упомянут где-нибудь ради пассивной рекламы. А уж что вы там с подростками делали что всех силовиков вспомнили...я роспотреб во всех инстанциях увы знаю, пожарников(чтоб им икалось), прокуратура(после особо одаренных родителей). Теоретически боюсь налоговой, хотя все норм, но ну ее нафиг...

Тттьфу (гость) | 27 октября 2020 г, 23:16

мутень,че задело???? иди проспись аххаа.Не нравиться, полай в суд

Мутень какой-то (гость) | 27 октября 2020 г, 23:10

Так ты уже определились чем тебе чиновники не угодили, что ты их жирными мордами называешь? А то мечешься как дерьмо в проруби, всех обхаркал

прошу в первый клас ва (гость) | 27 октября 2020 г, 23:02

Почему я должен что то у кого то просить????Читай внимательно ниже.Я пишу с чем за 20 лет имел дело . Иди в хоспис мутень,,, ахаха.Откуда высосал ты, то что написал?.

Лиса (гость) | 27 октября 2020 г, 22:54

Я бы создала хоспис, где больные люди могли бы в достоинстве и уважении проживать свои последние дни. Но у меня денег нет, только мечта

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться