За прошлую неделю на Камчатке появилось на свет 63 малыша: ИА «Кам 24»

За прошлую неделю на Камчатке появилось на свет 63 малыша

27 октября 2020, 14:12 2265

На прошлой неделе на Камчатке свидетельства о рождении получили 63 ребенка. Из них 34 мальчика и 29 девочек.

Как сообщили в агентстве записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края, мальчиков назвали: Марс, Ян, Сергей, Марк, Денис, Евгений, Арсений, Арсентий, Вадим, Ярослав, Кирилл, Гамзат, Виктор, Степан, Илья, Матвей Алексей. Девочек –Юлиана, Алиса, Арина, Ксения, Эллина, Каролина, Лидия, Алла, Кира, Таисия, Эллина, Вера.

Всего с начала года в Камчатском крае зарегистрировано рождение 2677 малышей, из них 1389 мальчиков и 1288 девочек.

На прошлой неделе было зарегистрировано 94 брака и 34 развода. Всего с начала года скрепили свои судьбы узами брака – 1758 семей, общее количество разводов составило - 1174.

За прошлую неделю было зарегистрировано 79 смертей, из них 40 мужчин и 39 женщин. С начало года – 3018 человек (1759 мужчин, 1259 женщин).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

по статистике (гость) | 27 октября 2020 г, 22:46

Рождаемость в России сократилась почти на четверть за пять лет

против геноцида | 27 октября 2020 г, 20:43

бьюсь об заклад, если вы не получите мат помощь на ребенка за вами будут бегать и звонить с такой настойчивостью, что вам и не снилось! даже опека и попечительство прибежит захватив собой наряд ППС.

против геноцида | 27 октября 2020 г, 20:39

обращаю внимание, не давайте согласия на обработку персональных данных на своего ребенка. и не регистрируйте его на портале госуслуг. Все несовершеннолетние и взрослые зарегистрированные на портале госуслуг попадают в реестр. инвалидов. Основание ПУНКТ 7 постановления Правительства Российской Федерации от 16 июля 2016 г. N 674 ПРАВИЛА ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕЕСТРА ИНВАЛИДОВ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОДЕРЖАЩИХСЯ В НЕМ СВЕДЕНИЙ. Они в свою очередь основываются на положениях Постановление Правительства РФ от 09.04.2020г № 467 Временный порядок признания лица инвалидом ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 9 апреля 2020 г. № 467 МОСКВА О Временном порядке признания лица инвалидом. Все это проделки Иезуитов и наших властей. Еще летом 2019 года Скворцова, занимавшая пост Минздрава РФ обещала клятвенно в Ватикане об этом и был подписан соответствующий документ. Сейчас полным ходом в РФ идет восстановление монархии через принимаемый Госудумой законопроект о ГОССОВЕТе. Как только закон примут о четвертой, публичной власти. Из Мавзолея вынесут Ленина. Все дело в том, что юридически умер человек. Но гражданин нет! Все имущество СССР юридически "висит" на Ленине. Поэтому еще Сталин приставил к нему вечный караул. Давая согласиве на обработку персональный данных мы заносим себя в реестр инвалидов и назначаем над собой как над немощными и убоги опекунство. Конституционные консультации проведенные в июле 2020 в масках и перчатках, есть не что иное как перепись в подушевых книгах обезумевшего населения, поэтому голосование в багажниках авто, и на детских площадках есть ничто иное как безрассудство и расстройство психики. Если же вы ошиблись, пишите оферту на отказ от действий. Не совершайте само-продажу в рабство.

против геноцида | 27 октября 2020 г, 20:04

При получении свидетельства о рождении в ЗАГСе обращайте внимание на левый верхний угол документа. При наличии QR кода требуйте выдать документ без метки зверя. Обращайте внимание на правильное написание ИОФ (не наоборот). в том числе с заглавных букв. Если шрифт один строчный требуйте заменить!!!

Окститесь и прощайтесь (гость) | 27 октября 2020 г, 19:37

Не ври, провокатор. Мы им этого не предлагаем, а наоборот, и в страшном сне видеть не желаем. А если у тебя потентный "могучий" талант, тебе дорога, не на Камчатку, а только в бра@@ерс или на порнохаб.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться