В Петропавловске общественники проверяют качество благоустройства дворов: ИА «Кам 24»

В Петропавловске общественники проверяют качество благоустройства дворов

21 октября 2020, 11:58 2017

В Петропавловске-Камчатском муниципальная общественная комиссия проверяет качество благоустройства дворов. Все работы должны быть завершены до конца октября.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, в настоящее время на пяти дворовых территориях работы выполнены в полном объеме (проспект Рыбаков, 5, 14, улица Автомобилистов, 57 и 35, улица Виталия Кручины, 8/2). В остальных дворах (проспект Карла Маркса, 2/2, улица Виталия Кручины, 3, проспект Рыбаков, 14, улица Крылова, 10, Вольского, 4/1, Виталия Кручины, 7, Фролова, 2) работы продолжаются. Срок завершения – конец октября.

Со следующей недели начнет работу приемочная комиссия, которая проверит выполнение работ в соответствии с заявленным объемом и дизайном. Только после это работы будут оплачены.

Всего в 2020 году в Петропавловске должны быть благоустроены 12 дворовых территорий. Финансируется проект

из федерального, краевого и муниципального бюджетов. С начала реализации федерального национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в краевом центре благоустроен 71 двор и 7 общественных территорий.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Тузик подозрительный (гость) | 21 октября 2020 г, 20:50

Меня всегда настораживали инициативные граждане. Что-то с ними не то. Напоминают хазановского попугая. Там хоть один компетентный в вопросах благоустройства есть? Или так, одинокие бабульки в фиолетовых париках?

Твари управляют страно (гость) | 21 октября 2020 г, 19:45

Проверьте дорогу к ЛАРИНА 16/3, 16/2 16/1 и ещё куче других домов...

Игры Брызгина (гость) | 21 октября 2020 г, 15:50

в своё время Смирнов обещал проволочных человечков как элемент д.......а, сегодня четыре кирпича и палка сверху оказывается д......ом, Почему нет придомовых лавочек под навесом и столика, где пенсы могут газетки почитать козла забить брызгина побрить Особенно РАДУЮТ Заявления Солодова про научные центры точек кипения, во дворах опасно стало спички для костров раздовать, а закопать отравленные шины измельчённые в ядовитую крошку оказывается можно, деткам как раз занухивать газовые баллончики.

Внимательный (гость) | 21 октября 2020 г, 15:34

Однако. Деньги на благоустройство, значит, бюджетные, а проверять качество ремонта будут "общественники"... О как. А с какого, простите (+++) числа общественники, а не представители администрации? А фамилии "общественники" можно узнать?

Wellwisher | 21 октября 2020 г, 13:58

Хохлобыдло закукарекало про рабов...

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться