На западном побережье Камчатки находят мертвую рыбу и осьминогов (видео): ИА «Кам 24»

На западном побережье Камчатки находят мертвую рыбу и осьминогов (видео)

13 октября 2020, 14:49 6664

В соцсетях на Камчатке постят видео, на которых запечатлены мертвая рыба и осьминоги, лежащие на берегу.

Сообщается, что ролики были сняты на западе полуострова. Накануне о видеосвидетельствах, подтверждающих гибель гидробионтов на охотском побережье, говорил и Владимир Солодов.

Губернатор пришел к выводу, что события, происходящие у берегов Камчатки, – это «явление, которое науке еще предстоит осмыслить».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Киллер для Дудя (гость) | 16 октября 2020 г, 11:16

Природа, так бывает, сама очищает территорию обитания. Случается, что под раздачу попадает лес, они горели испокон веков, но вырастали новые деревья, людей и... появление новых вирусов... Улавливаете аналогию. В природе всегда находится агрессивный агент. Есть он и в океане и был, хадолго до появления техногенных факторов. Нефтехимии ещё не было, а водоросли уже существовали и отравиляли жизнь в океане. Но только упоротые недоучки продолжают искать руку человека во всем. Епта, динозавры вымерли без нашего участия, к словк

чолли (гость) | 14 октября 2020 г, 20:09

это океан сам, и не епет

Аноним (гость) | 14 октября 2020 г, 12:33

Один полигон в восточной части Камчатки не мог так наследить, тут что-то другое

Андрей (гость) | 14 октября 2020 г, 09:56

Срочно привлечь оператора за распространение фейков, грубая подделка! На ограниченном пространстве (берега тихого океана и охотского моря) раскидал рыбу и осьминогов, наверное, на рынке купил в Петропавловске-Камчатском и привез все это на вертолете. Куда смотрят власти!! Срочно защитите нас от блогеров и серферов!!! А то они начнут тоннами берег засорять мертвыми рыбками и осминожками!! Ой-ой-ой. Красный прилив. Ну-ну. Я конечно не специалист, но ощущение что все эта дрянь движется со скоростью течения в определенном слое воды, на одной глубине. У меня вопрос, а почему в телеграмм канале губернатора до фига отчетов о пробах воды и не одного отчета о препарировании тех же осьминогов?

Местный (гость) | 14 октября 2020 г, 05:33

Это явление называется КОРРУПЦИЯ.И решать эту проблему действительно необходимо.Время на раскачку нет.

Все комментарии (35)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться