В Петропавловске завершили благоустройство четырех дворовых территорий: ИА «Кам 24»

В Петропавловске завершили благоустройство четырех дворовых территорий

13 октября 2020, 12:41 3280

В Петропавловске-Камчатском на четырех дворовых территориях завершены работы по благоустройству. Речь идет о площадках у домов по проспекту Рыбаков, 5 и 14; улицы Автомобилистов, 35 и 57.

Как сообщает пресс-служба мэрии Петропавловска, во дворе дома по улице Виталия Кручины, 8/2, готовность составляет 95%, осталось установить поручни у лестницы. Еще на двух объектах: по проспекту Карла Маркса, 2/2, и улицы Виталия Кручины, 3, запланированные работы выполнены на 80%.

На остальных территориях (проспект Рыбаков, 14, улицы Крылова, 10, Вольского, 4/1, Виталия Кручины, 7, Фролова, 2), по данным мэрии, благоустройство продолжается.

Всего в 2020 году в Петропавловске должны быть благоустроены 12 дворовых территорий. Финансирование проекта осуществляется из федерального, краевого и муниципального бюджетов. С начала реализации федерального национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Петропавловске-Камчатском благоустроен 71 двор и 7 общественных территорий.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 14 октября 2020 г, 07:16

Эти ублюдки ворюют им нету дела ни до края ,ни до людей, прихватит война свалят за бугор сразу с награбленным , это Пыня раздухарил коррупцию до невиданных масштабов ,прихватят его оффшор Кипрский и он как кастрат пищит, с Камчатки казнокрады со служителями фемиды вывели сотни лимонов бакинских в оффшоры и здесь им нечего делать в этом гадюшнике.

Какой реально уровень (гость) | 14 октября 2020 г, 00:22

Правоохранительной и судебной системе? 10? 20 процентов? Ну каждый пятый может доверяет. Государства как института нет. Уровень оккупации фашисткими войсками по доверию где-то.

Написал(аноним) (гость) | 13 октября 2020 г, 22:39

50 лет октября Вот это да благоустройство Реки Горы Каньоны

взгляд (гость) | 13 октября 2020 г, 21:41

если судить по фото, то где тут благоустройство ??!!

бордюр (гость) | 13 октября 2020 г, 17:47

по Снипу не уложен, и называть укладку асфальта Благоустройством верх ценизма Монахой и Брызгина недотёпы- Воры продолжают паганое воздействие на оставшееся от города наследие Всё более в пропасть экологического бедствия и заведомо само разрушаемых дорожек и прочих неливнёвок... Архитектора нам не подвезли Неучи Долгунковы и Кирносенки оканчательно добьют город халтурой и безграмотностью уклонов и распилов.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться