«Бал» и «Бастион» нанесли удар по кораблям условного противника на Камчатке: ИА «Кам 24»

«Бал» и «Бастион» нанесли удар по кораблям условного противника на Камчатке

03 октября 2020, 14:36 3389

Более 300 военнослужащих и 80 единиц техники участвуют в учении на Камчатке. Расчеты береговых ракетных комплексов «Бал» и «Бастион» выполнили электронные пуски по отряду кораблей.

Подразделения в составе колонн совершили марш из полевого лагеря в назначенные районы на побережье Авачинского залива, расположенные на значительном удалении друг от друга.

Ракетчики провели тренировки по организации охранения позиционных районов, а также с использованием беспилотных летательных аппаратов осуществили разведку прилегающей территории.

В ходе практических действий мобильные пусковые установки «Бастион» и «Бал» отработали организацию получения целеуказания и нанесение удара по отряду кораблей условного противника с выполнением электронных пусков ракет. После проведения упражнений пусковые установки скрытно сменили позиции, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Тьфу на вас (гость) | 4 октября 2020 г, 07:16

Нанесли удар по местным жителям. Уроды ....

Инок (гость) | 4 октября 2020 г, 02:16

Криворукие щеконадуватели. Пока что Вы нанесли ущерб по туристической отрасли региона и морским обитателям

Яплакал (гость) | 4 октября 2020 г, 02:02

Дак противник же только УСЛОВНЫЙ, лишь поэтому уцелели))

Сергей (гость) | 4 октября 2020 г, 01:53

«Более 80 единиц техники участвуют в учении...» - Вот дeбилы, собрали весь старый металлолом в одном месте, чтобы противник разнёс всё это вхлам ))))))

Буфус (гость) | 4 октября 2020 г, 01:44

история (аноним) | 3 октября 2020 г, 22:22 - Где я писал, что они воевали и отжимали территории? Читай внимательнее. Я лишь склонялся к тому, что Украина, Грузия, весь ЕС и много других стран сейчас под пиндосами ходят, где они навязывают свою политику. Что касается Украины -там не только Путлер, но и его горный друг Рамзанка Дыров вели боевые действия. Насчёт войны пиндосов с Россией я вообще не упоминал, да и бессмысленно рассуждать, ибо силы уж явно не равны, вооружение у пиндосов намного современнее, не говоря уже о большом количестве стран-союзников, плюс население США в два раза больше - 328 915 700 чел. население России - 146 630 227 чел, да врядли кто из гражданских пойдёт за режим Путлера погибать, дураков не так много, как кажется.

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться