На Камчатку прилетел еще один зампред правительства России: ИА «Кам 24»

На Камчатку прилетел еще один зампред правительства России

02 октября 2020, 17:52 4598

На Камчатку прилетел заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин, его коллега Дмитрий Григоренко уже работает на полуострове.

Сообщается, что Марату Хуснуллину уже показали презентацию и макет международного терминала аэропорта «Петропавловск-Камчатский» (Елизово). Терминал планируют сдать в эксплуатацию в 2023 году. В планах у Хуснуллина проинспектировать стадион «Спартак» и строящуюся краевую больницу, а также провести ряд совещаний и встреч.

Как передавало ИА «Кам 24», на Камчатку сегодня уже прибыли зампред правительства России Дмитрий Григоренко, министр экономического развития Максим Решетников и министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Удав (гость) | 4 октября 2020 г, 01:50

Пока эти тут рассекали экологии кирдык. Где министр по экологии? Почему не прилетел?

Просто (гость) | 3 октября 2020 г, 18:15

Очень бы хотелось потом узнать результаты от таких недешевых покатушек за на народные деньги. Летают толпами. А зачем, макет посмотреть, стадион, скелет больнички? Так в век технологий всё это можно глянуть из своего тёпленького кабинета по инету и пообщаться с кем надо. Лично я убеждён, что результат как обычно будет ноль.

Махно | 3 октября 2020 г, 13:24

Одна надежда- может нам повезёт и он по запарке "шамояновки " хряпнет,три гармошки на поминках порвём!

Гном (гость) | 3 октября 2020 г, 11:48

Бомж все верно, раньше за мехами собольими приезжали , теперь за икрой и крабами, да на золотодобычу которой якобы нет на бумаге взглянуть

бомж (гость) | 3 октября 2020 г, 06:34

Житель (аноним) | 2 октября 2020 г, 23:04. Ты сильно прав. Вся эта путинская шоблота возбуждается на Камчатку в осенний период, типа с проверками-инспекциями.

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться