Житель Петропавловска оставил судоремонтное предприятие без цветного металла : ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска оставил судоремонтное предприятие без цветного металла

17 сентября 2020, 16:29 7728

На Камчатке осудили жителя краевой столицы. Мужчина похитил из производственного помещения одного из судоремонтных предприятий детали из цветного металла.

«Петропавловск-Камчатский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя краевой столицы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, в крупном размере)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевой транспортной прокуратуры.

Там рассказали, что в декабре 2019 года горожанин ночью тайно похитил из производственного помещения одного из судоремонтных предприятий судовые детали из цветного металла. Так мужчина причинил предприятию крупный ущерб в полмиллиона рублей.

Суд назначил горожанину наказание в виде лишения свободы сроком 2 года условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

% (гость) | 17 сентября 2020 г, 17:57

Ы! Потому как они надежда и опора новой России, а не мы. И они твёрдо уверены, что это их Россия, а не наша. И привилегии только для них, как при Екатерине 2-ой,, Уложения о вольности дворянской,, А чем сейчас они не новые дворяне со всякими льготами и поблажками? А там и титулы на подходе

Ы (гость) | 17 сентября 2020 г, 16:55

Хряк оставил всю камчатку без рыбы, а второй уважаемый человек без природы и золота, и нормально, все в почете и уважении...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться