В субботу в центре Петропавловска ограничат движение машин: ИА «Кам 24»

В субботу в центре Петропавловска ограничат движение машин

11 сентября 2020, 11:32 5374

В связи с мероприятиями, посвященными Дню города, в субботу,12 сентября с 10:00 до 22:30 движение автомобилей будет перекрыто на площади Ленина, улицах: Ленинская, Набережная и Озерновская коса.

В мэрии Петропавловска-Камчатского попросили жителей и гостей города с пониманием отнестись к изменениям в схеме движения. При этом в горадминистрации отметили, что общественный транспорт в краевом центре в субботу будет работать в режиме рабочего дня.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вера (гость) | 12 сентября 2020 г, 10:16

Это просто праздник. Какой, блин, праздник? Выборы губернатора? Усиление масочного режима, которого почти не было при заболеваемости в 50 человек в день и вдруг резкого усиления до штрафов при заболевании 12-17 человек в 180 тысячном городе?

Ительмен (гость) | 11 сентября 2020 г, 20:09

Это просто праздник | 11 сентября 2020 г, 19:59 русский язык сейчас , это тоже не тот,который был в Киевской Руси, ну и лет через 100 будет вообще российский язык, обладатель которого, тоже самое напишет про экзотическую русскую залепуху!

Это просто праздник (гость) | 11 сентября 2020 г, 19:59

какой то вам алхалалай что накормил или детей ваших выучил . мертвый язык каряков и этельменов уйдут в небытие жаль средств , которые отмывают на этой экзотической залепухи. Ничего они не могут ваши этносы только жрать, спать и дергаться в сексуальных конвульсиях Поташ это всё.

41" (гость) | 11 сентября 2020 г, 19:31

Ительменский обрядовый праздник «Алхалалалай» в 2020 году в связи с эпидемиологической обстановкой впервые пройдёт в формате «онлайн». ПыСы: а почему "день города" не в онлайне то?))

Верни деньги Илюхин (гость) | 11 сентября 2020 г, 15:53

Глава Камчатки Владимир Илюхин заявил, что край готов подать заявку на получение финансирования для строительства двух дополнительных социальных объектов в рамках выделенной субъектам ДФО единой федеральной субсидии. «Мы готовы представить на рассмотрение для привлечения федерального финансирования еще два проекта: строительство физкультурно-оздоровительного комплекса «Водник» и Краевого театра кукол», – сказал Илюхин. В настоящее время в рамках федерального Плана социального развития центров экономического роста в регионе идет строительство краевой больницы, реконструкция стадиона «Спартак», модернизируется материально-техническая база среднего профессионального образования.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться