В Петропавловске на проспекте Победы сгорел гараж: ИА «Кам 24»

В Петропавловске на проспекте Победы сгорел гараж

31 августа 2020, 08:22 2235

В Петропавловске-Камчатском сотрудники государственного пожарного надзора выясняют причину возгорания в гараже. Огонь повредил строение на 70 %.

«Информация о возгорании в деревянном, обшитом жестью гараже, расположенном на проспекте Победы, поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 30 августа в 16:55», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

Через пять минут на место вызова прибыли сотрудники третей пожарно-спасательной части – 10 человек на двух автоцистернах. Но из-за позднего сообщения о возгорании к моменту прибытия специалистов строение было практически полностью объято пламенем. В 17:13 пожарные локализовали возгорание, в 18:09 — полностью его ликвидировали.

В результате пожара строение повреждено на 70 %. Погибших и пострадавших нет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

moguaku | 31 августа 2020 г, 08:37

У меня съели половину коммента. Вначале я сокрушалась о погорельцах. И в этом - дурь програмистов портала. Позор.

moguaku | 31 августа 2020 г, 08:36

Мне сделают камчатский новостной портал пригодным для пользования. Но блинн, когда сделают новостной портал пригодным для пользователей. Чтоб были абзацы, что ты видела, что на твоё сообщение есть ответ, чтоб можно было пожаловаться модеру. Если это так сложно, то наймите за копейки программистов-первокурсников. Они вам сделают.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться