Он ударил ее ножом в сердце: суд вынес приговор 36-летнему жителю Камчатки: ИА «Кам 24»

Он ударил ее ножом в сердце: суд вынес приговор 36-летнему жителю Камчатки

23 августа 2020, 21:08 3101

Прокуратура Камчатского края поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего мужчины. Он признан виновным в убийстве своей знакомой три года назад.

«В 2017 году подсудимый, находясь в гостях у своей знакомой, на фоне употребления алкогольных напитков, возникшей ссоры и потасовки, нанес хозяйке квартиры один удар ножом в область сердца. После совершения преступления он покинул квартиру. Потерпевшая скончалась от обильной кровопотери на месте происшествия. Государственным обвинением суду представлены доказательства, убедительно подтверждающие вину злоумышленника», - рассказала ИА «Кам 24» старший помощник краевого прокурора Елизавета Денисюк

Суд признал фигуранта этого дела виновным в совершении особо тяжкого преступления и назначил наказание - 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

авача (гость) | 24 августа 2020 г, 10:24

Всего восемь лет надо отсидеть или выйти по УДО за убийство человека.Вывод:не нравиться вынесенный приговор родственникам потерпевших,убей судью и выйдешь через года четыре ,удовлетворенный.

Абсолютно никто | 24 августа 2020 г, 07:09

всего три года понадобилось гениальным камчатским следователям, чтобы разобраться в хитросплетениях этого сложного, чрезвычайного запутанного преступления


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться