На «Медвежке», скейт-парке и сквере на Звездной установят видеокамеры: ИА «Кам 24»

На «Медвежке», скейт-парке и сквере на Звездной установят видеокамеры

12 августа 2020, 16:36 2704

В этом году видеонаблюдение появится на трех общественных территориях Петропавловска-Камчатского. Основная задача – мониторинг общественной безопасности.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, видеонаблюдение появится на благоустроенных территориях. Это озеро Медвежье на улице Ломоносова, скейт-парк по Озерновской косе и сквер на Звездной, где работы по благоустройству только начаты.

Ранее видеонаблюдение было установлено в парке «Индустриальный» и на Никольской сопке, в сквере на улице Кирдищева, на территории по проспекту Таранца и в сквере «Зеркальный».

В мэрии отметили, что организация видеонаблюдения проводится в рамках проекта цифровизации городского хозяйства и является одним из критериев эффективности реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Кроме того, видеонаблюдение обеспечивает онлайн мониторинг общественной безопасности.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

kochen (гость) | 13 августа 2020 г, 14:13

Как проезжаю мимо медвежки на велосипеде, так смеюсь до слёз. Парк за одиннадцать миллионов. Так где он? Зато камеру туда надо воткнуть. Пц чисто камчатский.

Мри (гость) | 13 августа 2020 г, 08:41

Когда будут строить дорогу ТЭЦ1-ТЭЦ2???

НК (гость) | 12 августа 2020 г, 21:29

Лучше б туалеты там поставили, вместо видеокамер, пока еще без противогазов можно по той же Медвежке гулять

НК (гость) | 12 августа 2020 г, 21:29

Лучше б туалеты там поставили, вместо видеокамер, пока еще без противогазов можно по той же Медвежке гулять

Что мне (гость) | 12 августа 2020 г, 21:15

дало это благо и устройство, смешно а вы ведётесь на пустырь , Раньше Кафе "Укомандора " было и бар был с хорошим настоящим Амаретто и девки были опрятные в чулочках, сейчас пустыри и зловонные потные фитоняшки, после третьей палки загибаются и видио надо обязвтельно надо для истории, определение в прокуратуру только подайте вернуть вам Копию вашего похождения в ентом месте).

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться