На камчатских дорогах за два дня пострадали семь человек: ИА «Кам 24»

На камчатских дорогах за два дня пострадали семь человек

30 июля 2020, 13:05 4810

За период с 28 по 29 июля на территории Камчатского края зарегистрировано 33 столкновения без пострадавших и четыре ДТП. Семь человек получили травмы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления ГИБДД, 28 июля в 16:20 на 11 километре автодороги город Елизово – поселок Паратунка 60-летний водитель на «Тойоте-Таун-Айс» не справился с управлением и съехал в правый кювет с последующим опрокидыванием. Мужчина госпитализирован.

В этот же день в 16:20 в районе дома № 2/2 на проспекте Победы в Петропавловске-Камчатском 38-летний мужчина на «Ниссан-Мурано» при движении назад наехал на 81-летнюю женщину. Пенсионерка шла по межквартальному проезду вдоль здания. Пожилой женщине назначено амбулаторное лечение.

29 июля в 8:45 на 38 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 38-летняя женщина ехала на «Тойоте-Раум». Машину занесло, и она столкнулась с автомобилем «Скания» под управлением 48-летнего водителя. Виновнице ДТП назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в 17:40 на 22 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 57-летний водитель на «Тойоте-Ленд-Крузер-Прадо» врезался в «Тойоту-Хайлюкс-Сурф» под управлением 48-летнего мужчины. От удара «Тойоту» отбросило на находившуюся впереди «Тойоту-Пассо» под управлением 53-летнего горожанина. Последнюю машину также отбросило на находившуюся впереди «Тойоту-Карину» под управлением 23-летнего молодого человека. Пострадали 51-летняя пассажирка «Тойоты-Пассо», 56-летняя пассажирка и водитель «Тойоты-Ленд-Крузер-Прадо» и водитель «Тойотаы-Хайлюкс-Сурф». Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

YOU | 6 августа 2020 г, 09:16

Если бы родители хоть иногда видели своих отпрысков вне дома, у них бы волосы встали дыбом! Ребёнок дома- один, на улице вечером -совершенно другой.Смотришь на гуляющих сопляков 7-8-9 классников и становится страшно! Мат, перемат, девочки -соплячки обсуждают как они пот-ахались и с кем, сколько выпили, чем накурились, у мальчиков все то же, только агрессии побольше,крушат все на своём пути (остановки,урны, детские площадки, игрушки,велосипеды,оставленные детками в подъездах).Послушайте, как эти дети отвечают взрослым на замечания о недостойном поведении. Родители, Вы хоть иногда выходите вечером на улицу и посмотрите, чем занят Ваш ребёнок и как он себя ведёт! Чем дольше Ваш ребёнок бывает бесконтрольным, тем больше он втягивается в этот шабаш на улице, потом же будет поздно.

Ответ Злыдню (гость) | 30 июля 2020 г, 23:16

Илюхин с его сворой постарались. Столько лет этот негодяй кормил олигархов, а на народ, город и край плевать хотел. Всё раздал шамоянам, вескельбергам, редькиным и т.д. Весь город в пивнухах, пробочках, торговых центрах, церквях, крестах... Всё сделал чтобы превратить город в машину по отъёму денег у нищего населения и перекладывания деннг в карманы его дружбанов.

Злыдень (гость) | 30 июля 2020 г, 18:02

Прожив тут много лет, очередной раз приехав после отпуска, сравнивая жизнь на материке и Камчатке, скажу одно - Камчатка превращается в "дно"... Уровень и качество жизни тут всё ниже и ниже...

Пуговка (гость) | 30 июля 2020 г, 17:20

Микроавтобусы для ..., особенно водители делик так себя характеризуют.

. (гость) | 30 июля 2020 г, 16:42

Да и камчатский народ не совсем адекватный.Повез друзей с Омска на халатырский пляж по очень убитой единственной дороге,где тонары с песком носятся,а к ним под колеса лезут автогонщики недалекого ума.Камчатцы сходят с ума.На дорогах...на улицах.Взять пляж Халатырский это с ума сойти.Загадили берег так что народ стыдно туда привозить.Люди с ружей стреляют по 5литровым бутылкам которые в океан закинули.После себя оставляют загаженный берег.Отморозки на бешенных скоростях на кваддрациклах а порой и дети за рулем гоняют на квадрациклах по пляжу и пугают людей.Это треш.Друзья с Омска сказали что сюда больше ни ногой.Люди ужасные.По городу остановки новые разбиты,микраройон Северо-Восток вообще гетто какое то.Стыд да срам.Камчатский народ заслуживает так жить.На улицах толпами алкаши и отмороженная молодежь,мат через мат.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться