Для двух жителей Камчатки веселье в кафе обернулось финансовыми потерями: ИА «Кам 24»

Для двух жителей Камчатки веселье в кафе обернулось финансовыми потерями

28 июля 2020, 13:08 7553

Сразу двое посетителей кафе в центре Петропавловска-Камчатского стали жертвами воров. Елизовчанин остался без золотой цепочки, жительница краевой столицы – без денег.

«В дежурную часть полиции Петропавловска-Камчатского обратились сразу двое посетителей кафе, расположенного в центре краевой столицы. Мужчины отдыхали в заведении в ночь с 26 на 27 июля», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

40-летний безработный житель Елизовского района рассказал, что под утро между гостями кафе завязалась драка. После этого он обнаружил пропажу золотой цепочки.

В краже подозревают ранее судимого 26-летнего жителя краевой столицы. Он пояснил оперативникам, что подошел разнимать дерущихся и случайно сорвал цепочку с шеи заявителя. Поняв, что мужчина не заметил этого, он поднял золотое изделие с пола и забрал себе. Украшение, стоимость которого владелец оценил в 100 тысяч рублей, у горожанина изъяли.

В отношении мужчины возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Горожанин находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Уголовное дело по такой же статье возбуждено по факту второго хищения, произошедшего в ту же ночь в этом же кафе. 45-летняя жительница Петропавловска и ее подруга оставили свои сумки без присмотра. Этим воспользовался другой посетитель кафе. Из кошелька горожанки пропало 10 тысяч рублей.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Камчатское быдло (гость) | 28 июля 2020 г, 20:37

Только обрыгосы и свиньи ходят в шашлычки и подобные заведения в столице края.

Не одобряю и не поддер (гость) | 28 июля 2020 г, 20:31

Посмеяться только. Какая сила у власти, если их каждый день дымом из трубы травят?

Ы (гость) | 28 июля 2020 г, 17:17

Аноним (аноним), там другие лица не тусуются, посетителей не будет, если разогнать всю местную шваль.

Горожанин (гость) | 28 июля 2020 г, 17:15

Хит непобедим, недавно проезжаю утром в рабочий день, половина площади в дыму их мангала... что за власть сидит на ленина 1, если не могут прикрыть одно вонючее кафе?

Некто (гость) | 28 июля 2020 г, 16:27

Интересно, где у нас в городе работают ночные открытые веранды? Или это не открытые и не веранды?

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться