Начинали на Халактырке: серферы приглашают на встречу с чемпионами России: ИА «Кам 24»

Начинали на Халактырке: серферы приглашают на встречу с чемпионами России

04 июня 2020, 08:09 4274

7 июня в школе сёрфинга Snowave Kamchatka поделятся опытом Никита Авдеев и Антон Морозов. Одна из тем - рассматривается ли Камчатка как место для тренировок профессиональных спортсменов.

Встреча пройдет на открытом воздухе в Петропавловске, с соблюдением правил дистанцирования из-за действующих на Камчатке ограничений. В воскресенье, 7 июня, в 15 часов спикерами будут опытные серферы, чемпионы страны Никита Авдеев и Антон Морозов.

19-летний Никита входит в топ-10  юниоров по версии чемпионата Европы-2018, член сборной России с 2017 года. Антон еще в 2005 году начал кататься на Халактырском пляже, инструктор и судья международного уровня по серфингу и сноуборду, олимпийской факелоносец. Как сообщало накануне ИА «Кам 24», именно Морозов - основоположник развития сёрф-культуры на Камчатке - стал одним из героев нового фильма Юрия Дудя

Организаторы воскресного мероприятия отмечают, что встреча в школе сёрфинга «Snowave Kamchatka» будет транслироваться в Инстаграм на страницах @snowave_kamchatka и @nikita_avdeev_surf. Там же в случае неблагоприятной погоды появится новая информация.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Sno... (гость) | 4 июня 2020 г, 16:03

Активно гэбуха вербовала сноубордистов. "Прозападный окрас" сбивает с толку конечно. Туда целыми футбольными командами зачисляют. И целыми коллективами, как Радио 3. Альтернатива как у Нео, сражаться против всех этих агентов Смитов в одинокого.

41rus (гость) | 4 июня 2020 г, 15:06

Так где встреча то будет? Написано в Петропавловске, а где именно????

Голубые ели (гость) | 4 июня 2020 г, 11:58

Они что, из гейроппы?

Ой (гость) | 4 июня 2020 г, 11:38

Запрет на массовые мероприятия вроде еще не сняли...

Горожанин (гость) | 4 июня 2020 г, 11:22

странные какие то эти "парни" на фото, манерные... тузику то не привыкать, а другим то зачем...

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться