В Петропавловске безработный ограбил горожанина на Северо-Востоке: ИА «Кам 24»

В Петропавловске безработный ограбил горожанина на Северо-Востоке

25 мая 2020, 12:35 3379

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали подозреваемого в грабеже. 23-летний безработный отобрал у горожанина мобильник.

«В дежурную часть обратился 35-летний житель Петропавловска-Камчатского. Он заявил, что в отношении него был совершен грабеж. Оперативным сотрудникам мужчина рассказал, что около 12 часов 30 минут он прогуливался в лесополосе в микрорайоне Северо-Восток. На него напал неизвестный и отобрал мобильный телефон», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его у подъезда дома все в том же микрорайоне Северо-Восток. Злоумышленником оказался 23-летний ранее судимый за грабеж неработающий житель краевой столицы.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Он помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

222333222 (гость) | 25 мая 2020 г, 21:03

Турпутёвку в Сирию ему выпишете. Помощником сапёра на гуманитарное разминирование. Месяца на три. Естественно без оплаты. Это за право выйти потом по удо.

Видали мы таких с теле (гость) | 25 мая 2020 г, 17:27

Надо еще выяснить, что чел с телефоном делал в лесу. Полюбасу закладки раскладывал

Ха-ха (гость) | 25 мая 2020 г, 17:00

Ходить с таким отжатым телефоном это как на лбу написать ВОР. Операторы сразу место полиции выдают.

Вот тупарь (гость) | 25 мая 2020 г, 16:58

Краденые телефоны теперь вычисляют мгновенно благодаря закону Яровой. Поэтому профессиональные карманники их сразу выкидыаают.

Обращение в СИЗО (гость) | 25 мая 2020 г, 16:33

Уважаемые те, кто там сидит! Отдубасьте подобных этому уродов до полусмерти! Это же последние м.р.а.зи, только жизнь нормальным людям отравляют!!!! Какую пользу они несут обществу? А Путин всё против смертной казни выступает!!!!!!!!!!!!! Вот таких и надо в первую очередь...

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться