Синоптики прогнозируют жителям Камчатки теплые выходные: ИА «Кам 24»

Синоптики прогнозируют жителям Камчатки теплые выходные

22 мая 2020, 12:56 3446

В Камчатгидрометцентре рассказали ИА «Кам 24» о погоде в предстоящие выходные. По данным метеорологов, на большей части территории края будет тепло.

«В субботу и воскресенье почти на всей территории края ожидается хорошая погода. Прогнозируется переменная облачность без осадков», – сказали в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра.

По данным синоптиков, температура воздуха днем в центральных районах края будет подниматься до +18 градусов, в Петропавловске-Камчатском – до +14 градусов. Будет тепло и в северных районах – +10 ...+17 градусов.

В отделе уточнили, что на юго-западном побережье будет облачно, временами возможны небольшие дожди. Облачность с океана по вечерам будет приносить и в Петропавловск-Камчатский, поэтому осадки возможны и в краевом центре.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

% (гость) | 22 мая 2020 г, 15:12

Охотничьи колбаска! Всё путём сделаешь. Таких понедельнеГов ещё и после 31 мая куча будет. Продолжение следует... Растут цифирьки по заразе. Растут, не уменьшаются. По хатам-норкам сидеть - не пересидеть. УСЕ УПЕРЕДИ!

Елизовчанин (гость) | 22 мая 2020 г, 14:39

ну а что. мы такой народ.и полностью справедливо заслуживаем то, что имеем...где действительно надо высказаться-молчим...где реально надо соблюсти что-то, поберечь себя и окружающих-тоже нет.это ж во всём президент с губером виноваты, это ж они меня должны заставить надеть масочку, не липнуть друг к другу в очередях, как банный лист к заднице и т.д

Нормуль (гость) | 22 мая 2020 г, 14:35

Да, надо побухать на природе, дома уже не лезет

винцо в пластиковом ст (гость) | 22 мая 2020 г, 13:41

И не забудем обновить свою ленту в инстаграмчике, контактике и вацапчике. Ну а чо, один раз живем

Охотничья колбаска (гость) | 22 мая 2020 г, 13:23

Пивасик, окрошка на кваску, шашлычог под салатик из черемши с яйцом и смитанкой! Нямка! А в понедельнег снова самоизолируемся, мыш таки законопослушные граждане.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться