На Камчатке начали ремонтировать дорогу в поселок Нагорный: ИА «Кам 24»

На Камчатке начали ремонтировать дорогу в поселок Нагорный

19 мая 2020, 17:27 4614

В мэрии Петропавловска-Камчатского заявили, что начались ремонтные работы на дороге в поселок Нагорный, который является пригородом краевого центра.

В пресс-службе мэрии сообщили, что в настоящее время производится выемка грунта, отсыпка и грейдерование наиболее сложных участков.

«Мы получили большое количество обращений от жителей поселка, которые просили обратить внимание на состояние дорожного полотна – оно в этом году пришло в негодность из-за увеличившейся нагрузки. Дело в том, что рядом с поселком идет строительство логистического центра и, как следствие, дорога разбивается большегрузными машинами», – сказала в свою очередь первый заместитель главы города Юлия Иванова.

Она отметила, что в настоящее время восстановление дорожного полотна ведется силами муниципального подрядчика и организации, осуществляющей строительство непосредственно возле поселка Нагорный.

«Просим жителей поселка с пониманием отнестись к сложной ситуации, которая сейчас складывается на подъездной дороге. Мы приведем ее в порядок. А в будущем, надеюсь не в очень далеком, планируем ее включить в план капитального ремонта, чтобы она была не хуже дорог к поселкам Чапаевка и Долиновка», – добавила Иванова.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дорога к свечным завод (гость) | 20 мая 2020 г, 10:23

Не радуйтесь, это местные князьки решили там бизнес свой открыть и цеха поставить. Дорогу ведут за наш с вами счет. Вы думали, что власть о людях заботиться? Не найдетесь.

poluekipag (гость) | 20 мая 2020 г, 08:54

даешь дорогу

Екатерина Н | 20 мая 2020 г, 01:53

Отнестись с пониманием????? Да вы издеваетесь!!! Мы за эти годы столько пыли надышались, столько машин по убивали, и мы опять же должны к вам с пониманием????? Да уж... Нет слов

Ржу до слез (гость) | 20 мая 2020 г, 00:58

Да уж, правильно Владимир Владимирович Путин сказал: Россия - отдельная цивилизация. Ну, очень уж отдельная, и очень уж "цивилизация". Печенеги с половцами лютовали что ли?

Там бичи живут (гость) | 19 мая 2020 г, 19:47

Зато им до кладбища близко.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться