Главой Елизовского района стал Сергей Тюлькин: ИА «Кам 24»

Главой Елизовского района стал Сергей Тюлькин

08 апреля 2020, 13:13 7400

Депутаты думы Елизовского района сегодня выбрали нового главу муниципалитета. Им стал 48-летний Сергей Тюлькин.

Как сообщили ИА «Кам 24» в представительном органе района, за кандидатуру временно исполняющего полномочия главы муниципалитета проголосовали все присутствовавшие на сессии 22 депутата думы.

Сергей Тюлькин сменил в должности главы района Романа Василевского, которого избрали весной прошлого года. Однако уже осенью Василевский принял предложение губернатора Илюхина и перешел в правительство края на должность председателя. 

Как сообщало ИА «Кам 24», сегодня выбрали и главу Петропавловска. Большинство депутатов гордумы проголосовали за Константина Брызгина.

Справка

Сергей Тюлькин родился 24 октября 1972 года в Елизове.

С 2001 года работал в администрации Елизовского района и города Елизово.  Специализировался на ЖКХ и дорожном хозяйстве. В 2017 году был назначен на должность заместителя главы администрации Елизовского района.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Житель (гость) | 8 апреля 2020 г, 23:51

Наверно Василевского в замы возьмет

Паша (гость) | 8 апреля 2020 г, 21:29

"Статистика". Это система. Ты какое колесо к жигулям не прикручивай, они останутся жигулями. Хоть бриджстоун, хоть снежок. Может он и хорош, а толку. Не на этом уровне надо что-то менять. В 18 году мультик посмотрели, пахлопали ладошками, и тут на тебе и мне поддых 5 лет пенсии, на ещё и два процента к налогу, и понеслось.... А он чего сможет, да ничего, встанет встрой системы, и на этом все

Змей (гость) | 8 апреля 2020 г, 20:00

С октября сидел не утверждали никак Видимо Илюхин не давал команду А тут засветились депутаты утверждать Кто дал команду бывший глава или сами гопкой военной додули Он свой карманный давайте утверждаем пока Солодов занят эпидемий а то мало ли куда все повернётся Господа офицеры не гоже так А где честь а где совесть и для чего вас партия вытащила в депутаты

55 (гость) | 8 апреля 2020 г, 18:39

Да хрен редьки не слаще.КублО выбралО. Народ пусть выберет!!!!!выборы верните!!!!

слуга народа (гость) | 8 апреля 2020 г, 16:51

А почему не Григорий Радкевич? Григорий бывший морпех, а бывших не бывает, закончил правда с горем пополам академию при президенте РФ на камчатке, образованный.

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться