В Петропавловске маму потерявшейся девочки нашли через соцсети : ИА «Кам 24»

В Петропавловске маму потерявшейся девочки нашли через соцсети

04 марта 2020, 18:32 7009

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском горожане сообщили в полицию, что по улице в одиночестве гуляет маленькая девочка, которая не говорит по-русски.

Как рассказали ИА «Кам 24» в поисково-спасательном отряде «Доброволец», жители дома 22в по улице Океанской сообщили в полиции, что маленькая девочка уже давно гуляет по улице одна. Полицейским не удалось оперативно найти родителей и девочку, которая, как выяснилось, не говорит по-русски, отвезли в Центр социальной помощи семье и детям. Между тем жители дома рассказали стражам порядка, что мама с девочкой (по внешности выходцы из Средней Азии) недавно заселились в квартиру на первом этаже.

Полиция и волонтеры начали искать родных ребенка. Информация о поиске была распространена в социальных сетях. Как сообщили информагентству в отряде «Доброволец», на объявление откликнулась женщина, которая представилась мамой девочки.

Как пояснили в краевом управлении МВД, по факту инцидента назначена проверка. Полицейские выяснят, почему ребенок остался на улице один.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 6 марта 2020 г, 03:19

Вот поэтому гости дорогие, учите русский язык чтобы не блукать

Чегевара (гость) | 5 марта 2020 г, 15:20

Повыселять нах всех гастеров, на баржу и в приморье мокрой водой отправить....и сними их рабовладельцев и чиновников. Даешь свободную Камчатку!!!!!

Елизовчанин (гость) | 5 марта 2020 г, 13:51

Йо-хо-хо. это не только на Камчатке.по всей стране. в Сибири сейчас строится много китайских рабочих городков. Всё логично. коренное население мигрирует куда подальше, другие спиваются...и как я уже писал: работодатель берёт в основном гастеров.с ними меньше хлопот, мало из них кто пьёт и вкалывают они похлеще наших.и это факт.естественно работодатель возьмёт кого удобней и выгодней.

Ы (гость) | 5 марта 2020 г, 10:39

Йо-хо-хо (аноним), и тебя вылечат.... задавать вопрос губернатору в каментах кам24 это клиника :)

Йо-хо-хо (гость) | 4 марта 2020 г, 23:58

Господин губернатор, есть какой нибудь лимит на этих среднеазиатов? Ими Камчатку не прирастить, а только разгоните оставшихся Камчатцев.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться