Утром на Камчатке опрокинулся полицейский УАЗ (видео): ИА «Кам 24»

Утром на Камчатке опрокинулся полицейский УАЗ (видео)

17 февраля 2020, 13:19 5072

Сегодня утром в камчатском городе Вилючинске произошло ДТП с участием служебного автомобиля МВД. ИА «Кам 24» выяснило подробности инцидента.

На Камчатке в соцсетях появилось видео, снятое из проезжавшего автомобиля. На записи видно, что на обочине дороги на боку лежит служебный УАЗ. Сообщается, что это объездная дорога в микрорайоне Вилючинска Приморский.

В пресс-службе регионального управления МВД России, информагентству пояснили, что авария произошла сегодня около 10:00.

«Водитель автомобиля участкового не справился с управлением, выехал на обочину, зацепил бровку, заехал на снежный отвал, машина завалилась набок. Водитель прошел медицинское освидетельствование, которое показало, что он трезв», – сказали в управлении.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

для Наша служба и опас (гость) | 17 февраля 2020 г, 18:56

А чем эти народные нахлебники помочь то смогут? Заявление принять и свидетелей опросить, а дальше дело в висяки закинуть? Прогугли, как работают копы во Франции, особенно на митингах даже встают на сторону народа, а русские позорные мусора только бабушек и дедушек на этих митингах задерживают, лишь бы услужить этим ублюдкам с оккупационной власти.

Наша служба и опасна и (гость) | 17 февраля 2020 г, 18:32

ПРЯМ ДУША РАДУЕТСЯ !!! (аноним), ну так иди и скажи им это в глаза! А как что случится, так сам же первый с криками ПАМАГИТЕ к ним бежишь.... герой мля...

ПРЯМ ДУША РАДУЕТСЯ !!! (гость) | 17 февраля 2020 г, 17:33

Вот абсолютно не жалко этих нелюдей из силовых структур, кто за воровскую еврейскую власть служит. Им на кладбище место.

Идиотизм (гость) | 17 февраля 2020 г, 15:27

Спешил.... спешила розовая рубашка на задержание Жилкиной... ну вот... печаль, сам упал, а говорить потом будет, что околдовала его ведьма-Жилкина

Импортозамещение (гость) | 17 февраля 2020 г, 15:00

Пусть Илюхинских чиновников возят на этой чудесной машине. Льготы должны соответствовать делам.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться