Мэрию Петропавловска оштрафовали за ненормальные остановки: ИА «Кам 24»

Мэрию Петропавловска оштрафовали за ненормальные остановки

08 февраля 2020, 15:44 11395

Управление ФССП назначило администрации Петропавловска-Камчатского штрафы за неисполнение требований. Еще шесть лет назад мэрию обязали сделать нормальными автобусные остановки.

Как рассказал ИА «Кам 24» источник в краевом управлении Федеральной службы судебных приставов, администрацию признали виновной по статье 17.15 КоАП РФ (неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера).

«Еще в 2014 году администрацию города обязали привести в соответствии с требованиями действующих стандартов две остановки общественного транспорта на улицах Арсеньева и Даурской. Но сделано это не было. За неисполнение требования мэрии назначили два минимальных штрафа по 30 тысяч рублей», – рассказал собеседник агентства.

По словам источника, представитель мэрии пытался обжаловать решение, но суд признал правоту приставов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Евгений (гость) | 10 февраля 2020 г, 10:20

Ну а новые остановки не лучше старых. Во первых в них не спрячешься от непогоды. Во вторых этот поликарбонат на крыше уже весь сломался от ветра и снега. А боковые панели от вандалов-дегенератов! И стоят они наверное нормальных денег!?

Сказка с несчастливым (гость) | 9 февраля 2020 г, 19:39

Однажды одно отвернувшееся от народа правительство публично шлепало себя обнаженной и жирной заднице, перекладывая трояк из кармана в карман своих спущенных штанов.

Нормально так (гость) | 9 февраля 2020 г, 19:32

Ненормальные остановки для ненормальных автобусов.

Паразитов на помойку (гость) | 9 февраля 2020 г, 16:25

Блин, в мэрии сидят куча народу, кроме самих чиновников, есть еще мку - муниципальные казенные учреждения (тоже сидят на бюджете) и вся эта свора шесть лет не может сделать нормальными две остановки? Это просто какой-то рекорд неэффективности и паразитизма, достойный книги Гиннеса!!!

Дюха (гость) | 9 февраля 2020 г, 14:20

Ненормальные остановки в центре,возле администрации,а вот денег на них потратили нормально.

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться