В Петропавловске женщина-водитель получила травмы, врезавшись в рейсовый автобус (фото): ИА «Кам 24»

В Петропавловске женщина-водитель получила травмы, врезавшись в рейсовый автобус (фото)

04 февраля 2020, 12:44 6792

Сегодня утром в Петропавловске-Камчатском произошла авария с участием рейсового автобуса. В ДТП пострадала женщина.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе ГИБДД УМВД России по Петропавловску-Камчатскому, авария произошла в 8:25 на Петропавловском шоссе, неподалеку от автобусной остановки «Богородское озеро».

«33-летняя женщина на «Мицубиси-Паджеро-Ио» не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди автобуса «Дэу», ехавшего по маршруту № 30. От удара «Мицубиси» отбросило в сторону, из-за чего произошло столкновение с «Тойотой-Калдиной», – рассказали в Госавтоинспекции.

В аварии получила травмы женщина – водитель «Паджеро».  Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Пострадавшей рекомендовано домашнее лечение.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Это не ДЭУ (гость) | 5 февраля 2020 г, 10:28

Это Hyundai Aerocity, я вам скажу, что уже тоже не новые, им уже тоже по 8 лет. Но относительно ржавых вёдер поновее. Лучше бы эта кура на этом автобусе поехала...

Куры дуры (гость) | 4 февраля 2020 г, 22:43

Кур тупых не жалко.пусть борщи варят.это у них лучше получается

бомж (гость) | 4 февраля 2020 г, 19:10

А была бы пристегнутой, все сложилось бы иначе.

Не портите статистику (гость) | 4 февраля 2020 г, 17:36

Сотрясение мозга, кому грудной клетки, и с таким диагнозом отправляют на домашнее лечение? Охренеть, не встать? Эти медики зачем вообще нужны? Кошмар какой-то. Ещё ноют, что зарплаты у них маленькие? Да за такое отношение еще пациентам преплачивать надо. Пострадавшей хоть рентген сделали? МРТ головы? Или подорожник порекомендовали приложить?

Иляна (гость) | 4 февраля 2020 г, 17:25

Какие люди у нас живут!! Наверное живете в районе где никто пьяный не ездит, и бичей ни одного! Это наверное на другой плагете.Знаете вы навярняка и есть тот что пьяный садится за руль, и не надо обсирать район СРВ, я там живу и пьяных за рулем не вижу.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться