Жительницу Камчатки уличили в краже золотых украшений у подруги: ИА «Кам 24»

Жительницу Камчатки уличили в краже золотых украшений у подруги

30 января 2020, 17:47 4008

В городе Елизово полиция возбудила уголовное дело против 44-летней жительницы. Горожанку подозревают в краже золотых украшений у знакомой.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, уголовное дело возбуждено по статье 158 УК РФ (кража).

«Информация о том, что из квартиры дома на улице Уральской пропали серьги и кольца поступила в районный отдел полиции вечером 28 января. По заявлению хозяйки квартиры в гостях во время хищения имущества у нее были две подруги. Первыми на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Во время разбирательства один из полицейских обратил внимание, что 44-летняя гостья подняла что-то с пола и быстро спрятала в свой носок», – рассказали в МВД.

По словам представителя управления, позже оперативники установили, что именно эта знакомая похитила украшения, когда была в гостях. Узнав, что хозяйка квартиры позвонила в полицию, ранее судимая елизовчанка незаметно попыталась избавиться от украшений и выбросила их в окно. Но одна из сережек упала на пол. Заметив это, злоумышленница в присутствии полицейских попыталась ее спрятать.

В МВД добавили, что мерой принуждения на время расследования подозреваемой избрали обязательство о явке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

За равноправие мужиков (гость) | 31 января 2020 г, 10:19

У меня тоже корефан все на отца переписал, когда допер, что ему светит впереди нищета и бомжевание, если очередная женушка решит развестись.

2020 ый (гость) | 30 января 2020 г, 19:51

Привет !!!! Привет !!!! Как дела ??? Да нормально ..но ты больше в гости к нам не приходи . Почему ??? Да ты ушел ..мы не досчитались кольца золотого и серьги золотые пропали .Правда потом мы все нашли ..но осадочек остался .

Пуговка (гость) | 30 января 2020 г, 19:26

Опять СерГЕЙ заблажил. Уверена, что если ты будешь предлагать по ляму, чтобы встретиться с тобой тет-а-тет, ни одна не согласится. Самый большой порок мужика- не маленькая пипка, а большая жадность. Пойми, же это чудило

крысолов (гость) | 30 января 2020 г, 19:17

Лапы отрубить крысе.......

Сергей (гость) | 30 января 2020 г, 18:39

Не мало видимо мужских душ она загубила за свои 44 года )))))))))) Тут уж точно не позавидуешь её бедолагам бывшим. )))))) Бабьё сейчас вообще просто дико падкое на бабло стало, неудивительно, что два моих знакомых недавно вдруг взяли и переписали свои хаты, авто и прочий хлам на своих родителей (на всякий случай). У прожжёных женатиков обычно нет ничего своего (официально).


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться