«Аэрофлот» разрешил пассажирам сдать или поменять билеты в Китай : ИА «Кам 24»

«Аэрофлот» разрешил пассажирам сдать или поменять билеты в Китай

25 января 2020, 14:46 5392

На Камчатке, как заверили власти, есть достаточный запас противовирусных препаратов и средств индивидуальной защиты. В аэропорту работает санитарный контроль.

По данным на 25 января, в Китае заразились коронавирусом уже почти 1300 человек, умерли больше 40. В связи с распространением вируса федеральные и региональные власти в России принимают срочные меры. Так, Ростуризм рекомендовал соотечественникам пока воздержаться от поездок в КНР, а туроператорам - приостановить продажу путевок. На Камчатке, как уже сообщало ИА «Кам 24», усилен санитарный контроль, а замминистра здравоохранения края Марина Волкова заверила накануне: обеспечена полная готовность медицинских служб к возможному появлению очагов инфекции, есть запас противовирусных препаратов. 

Кроме того, появилось официальное сообщение компании «Аэрофлот» в связи с тем, что многие боятся теперь лететь в КНР, но при этом не хотят терять деньги. Перевозчик дал возможность изменить дату вылета или вернуть приобретенные билеты по всем направлениям Аэрофлота в/из Китая: Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Гонконг, Харбин, а также в рамках код-шеринга с китайскими партнерами Аэрофлота China Eastern и China Southern (Санья, Далянь, Ухань).

Пассажирам с билетами, оформленными не позднее 24 января 2020 года на рейсы под кодом SU по указанным маршрутам на даты перевозки в период с 24 января по 7 февраля 2020 года, разрешается (без взимания дополнительной платы): вынужденное изменение даты вылета по тому же маршруту на даты вылета по 29 февраля 2020 года и оформление вынужденного возврата билетов по месту их приобретения.

Билеты, купленные на сайте «Аэрофлота», можно вернуть в любой точке продаж авиаперезчика. или в контакт-центре.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Джеимс Коул (гость) | 27 января 2020 г, 07:58

мы потерял 3 людей пытаясь остановить этот вирус посылая их в 2019 из 2069 на машине времени ..меня перенесло в 2018 на камчатку из за сбитой навигации..у вас так классно чистая вода ,воздух свежий я вырвал зуб с датчиком и не поехал обратно в 69 там мы живем в бункерах не выходя наружу вы не понимаете как вы счастливы простите что я струсил

12 обезьян (гость) | 26 января 2020 г, 22:18

Власти Китая заявили об увеличении скорости распостранения короновируса в несколько раз .Вакцины пока нет .Надо что то делать с китайцами котор поедут с чаины после нового года на камчатку .У нас тока ягель из лекарств.

Все просто (гость) | 26 января 2020 г, 12:47

Год Крысы по восточному китайскому гороскопу, есть такое древнее изречение человечества - Чума на ваши головы... и вот...Все так просто?!

док (гость) | 26 января 2020 г, 07:40

Коронавирус 2019 распостраняется руководство китая не скрывает информацию .

Sherman (гость) | 25 января 2020 г, 22:22

Этот вирус опасен тем, что от него нет лекарства. А у нас, оказывается, запасы в порядке. Так может продать китайцам образцы? Чего люди мучаются? Не по-соседски)))

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться