В центре Петропавловска произошло ДТП с участием пяти машин: ИА «Кам 24»

В центре Петропавловска произошло ДТП с участием пяти машин

24 января 2020, 15:52 11918

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском столкнулись пять автомобилей. Предварительная причина аварии – нарушение правил при перестроении водителем «Ленд-Крузера».

Как сообщили ИА «Кам 24» в городском управлении ГИБДД по Петропавловску-Камчатскому, авария произошла в 12 часов на улице Советской.

По предварительной информации, 51-летний водитель «Тойоты-Ленд-Крузер» при перестроении не уступил дорогу «Тойоте-Марк 2» под управлением 27-летнего мужчины. От удара автомобили откинуло на припаркованные на обочине «Сузуки-Свифт», «Мицубиси-Паджеро» и «Тойоту-Раш». Никто из людей при дорожном инциденте не пострадал.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Платон (гость) | 27 января 2020 г, 11:02

глПионерского взял хату за счет того. что гнобил вместе с застройщиком частный сектор прилегающий к этой новостройке.Делишки творятся в пионерском только держись)))).....

абдурахман (гость) | 25 января 2020 г, 12:40

Далеко ходить не надо, взять поселок Пионерский. Там от старой Елизовской дороги можно выехать на объездную через дачи, либо через бывший пионерлагерь «Дружба». Только вот глава администрации Юрьев, забил болт и тупо не чистит дорогу через лагерь, хотя она должна соединять местное жск "деревня бедных" «галилея» с объектами инфраструктуры в тч с пожарной частью. а вторую дорогу чистит только до дачных сотов, до крутого подъема, а дальше копайте хоть лопатой ему чихать, а чуть выше сот «ритм» так там председатель и казначей берут бабло с дачников за чистку, отсыпку куска дороги, который должен чистить глава пионерского, а глава пионерского говорит еще межуйте соты и обслуживайте дорогу сами, тупо чтобы нихрена вообще не делать, между тем под этой горой выделили землю инвалидам под строительство, было бы логичными не только чистить до них дорогу ну и привести ее Божеский вид. а никому это не надо. Путин выступая говорит, даешь народу безопасные дороги, а по факту получается, что на местах его тупо не слышат, не слушают и не хотят услышать. глава Юрьев третий срок на выборы заставляет голосовать за себя работников школы, садика, клуба и других учреждений, по факту из 5000 жителей за него голосуют 500-600 чел, и он проходит, получает зп в размере 240 т.р. взял хату в новострое, зачем ему шевелится и делать что то для людей? чистить, посыпать, благоустраивать. и так везде и всюду.

Nadiya (гость) | 24 января 2020 г, 20:04

Дороги частично построили, а пробки и ДТП по прежнему на том же уровне, как и раньше. Всю жизнь Россия славилась дураками, хреновыми правителями и плохими дорогами, по моему это уже стало её пожизненной кармой.

Дизель пауэр. (гость) | 24 января 2020 г, 19:17

китайсы с корейсами уже бы три дороги построили,ну возможно и построят

никто ни приедет (гость) | 24 января 2020 г, 18:20

Если на нижнем горизонте будет смятка хотя бы из трех машин ..в районе остановки с пожаром.. туши свет .Там невозможно подьехать .С одной стороны сетка с камнями и косогор.С другой стороны обрыв.Если начнется ветер машины по тихой будут гореть пока не сгорят все .

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться