Камчатский ревнивец избил троих мужчин молотком по головам: ИА «Кам 24»

Камчатский ревнивец избил троих мужчин молотком по головам

22 января 2020, 12:47 6822

В Петропавловске-Камчатском полиция возбудила уголовное дело против 40-летнего неработающего жителя. Горожанин из ревности молотком избил трех приятелей своей подруги.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД России, уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

«20 января около 21 часа злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вошел в квартиру дома на улице Бохняка и молотком нанес удары находившимся в ней трем мужчинам, которые в это время продолжали праздновать Новый год. Подозреваемый старался бить потерпевших по головам. В результате мужчины получили черепно-мозговые травмы», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, на следующий день дебошир с набором инструментов вернулся в квартиру, чтобы, по его словам, принести свои извинения. Увидев обидчика, один из потерпевших выпрыгнул в окно со второго этажа, побежал в ближайший магазин, где попросил продавца вызвать полицию и бригаду скорой помощи.

«Задержавшим его оперативникам, подозреваемый заявил, что причиной агрессивного поведения стала ревность. Накануне произошедшего, 19 января, он с подругой зашли в подъезд дома. Женщина попросила ухажера подождать, а сама пошла в ту квартиру к знакомым. Находясь под дверью, мужчина услышал, что в помещении находится веселая мужская компания. Так и не дождавшись возлюбленную, мужчина ушел, но затем вернулся, чтобы выяснить отношения», – пояснили в МВД.

Там добавили, что потерпевшие госпитализированы в нейрохирургическое отделение Камчатской краевой больницы. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Семь (гость) | 23 января 2020 г, 13:45

Молоток - оружие пролетариата! Булыжник в архив!

Гном (гость) | 23 января 2020 г, 06:50

Прокурора Чайку назначать пост предом по Северо Кавказскому регионы, то есть будет помогать Кущёвским воочию ,без лампасов .

Мьёлнир (гость) | 23 января 2020 г, 06:47

Красава, наш человек , битой их, битой.

Порнозадорнофильм (гость) | 22 января 2020 г, 22:15

Так это там Мстителей Голыйвуд снимал?

Всем спокойствия (гость) | 22 января 2020 г, 22:03

Какая везуха жить в подъезде с нормальными людьми, а то купишь квартиру и потом понеслась ночная жизнь по подъезду.

Все комментарии (35)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться