После инцидента с подростком власти озаботились вопросами безопасности : ИА «Кам 24»

После инцидента с подростком власти озаботились вопросами безопасности

17 января 2020, 15:16 6901

В администрации Петропавловска-Камчатского рекомендовали компаниям и предприятиям обеспечить безопасность на своих объектах. Поводом для обращения послужил случай со школьником.

Как сказали ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, администрация города рекомендует компаниям и предприятиям всех форм собственности, провести проверку и принять необходимые меры, чтобы исключить доступ посторонних на свои потенциально опасные объекты.

«Владельцы объектов обязаны содержать свое имущество и обеспечивать безопасность вблизи данных объектов для населения города. Они несут за это полную ответственность», – заявили в мэрии.

Там пояснили, что поводом для обращения послужил случай с подростком, который накануне забрался на вышку сотовой связи. Как сообщало информагентство, вчера утром 16-летний школьник ушел из образовательного учреждения в микрорайоне Горизонт. Этому событию предшествовал конфликт, в котором участвовал юноша. Подростка объявили в розыск, в поисковой операции приняли участие полицейские и волонтеры. Спустя примерно два часа парня обнаружили на вышке сотовой связи. По словам очевидцев, он грозился спрыгнуть вниз. На место происшествия вызвали маму школьника. Она забралась на вышку к сыну и уговорила его спуститься.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

вицка (гость) | 20 января 2020 г, 09:26

С давящей псих обстановкой делайте что то, а это комплекс по улучшению жизни населения. Тяжко, ага, лучше воздух сотрясать

Семь (гость) | 18 января 2020 г, 08:08

М-да! Ситуация! Мимо шёл толковейший коммент дал

На их должен сидеть а (гость) | 17 января 2020 г, 23:28

Кто обезопасить наших детей от таких психически ненормальных? Это инклюзивное образование? В таком случае ставьте за каждым психом пост охраны, чтобы следили за ними. А если он завтра год в школу принесет? Кого потом винить будете? Лунное затмение?

тихон (гость) | 17 января 2020 г, 22:21

Дети-имбицылы с умственными отклонениями обычно рождаются у ненормальных родителей, алкашей, наркоманов, проституток и прочих людей, береболевших венерическими заболеваниями. Например, если у женщины было много мужчин в молодости, то и рождается у неё урод соответственно. Примеров тому масса, делайте выводы. Очень внимательно выбирайте себе вторую половину, чтобы избежать таких плачевных последствий в вашей дальнейшей жизни.

любовьпусть разберутся (гость) | 17 января 2020 г, 22:12

Пусть разберутся что случилось в школе. Причина должна быть серьезная если парень залез на вышку, не найдя другого выхода! Может учителя виноваты, кто знает.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться