На Камчатке вышедший на свободу извращенец надругался над 8-летним мальчиком: ИА «Кам 24»

На Камчатке вышедший на свободу извращенец надругался над 8-летним мальчиком

17 января 2020, 12:20 14945

Следователи СКР возбудили уголовное дело против 21-летнего жителя камчатского города Вилючинска. Он отсидел срок за насилие над ребенком, вышел на свободу и надругался над 8-летним мальчиком.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 5 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

«По версии следствия, в ноябре и декабре 2019 года подозреваемый находясь на участке местности, расположенном вблизи жилого дома в городе Вилючинске совершил действия сексуального характера в отношении 8-летнего мальчика. Подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия будет проведена судебная экспертиза с целью установления наличия у мужчины сексуального расстройства в виде педофилии», – сказали в СКР.

Там пояснили, что уголовное дело возбуждено только сейчас, поскольку мальчик не рассказывал о том, что с ним сделал подозреваемый. О преступлении стало известно, когда оперативники МВД, получив предварительные сведения, поговорили с ребенком, и мальчик признался.

В управлении отметили, что вилючинец в 2014 году был осужден по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). В сентябре 2017 года молодой человек освободился, но до настоящего времени находился под административным надзором.

Если вина вилючинца будет доказана, ему грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Стыдно за власть (гость) | 18 января 2020 г, 19:13

Главное - не бросать стаканчики в гвардейцев кардинала, да с баннерами не ходить, а в остальном - судилище самое гуманное в мире.

2020 ый (гость) | 18 января 2020 г, 18:21

услышим какие то заявления по Вилючинску от офиц властей ???в связи со сложившейся криминогеной обстаовкой

ket-pups (гость) | 18 января 2020 г, 12:49

А как это чмо выжило на зоне после первой судимости?Там что,уже педофилов не наказывают???Уму разуму не учат?Раньше он бы и сутки в СИЗО не прожил,а сейчас отсидел вшивые 3 года и снова за старое...Да убить такое животное мало.Изуродовать, чтоб никто никогда не узнал бы его больше...

Пуговка (гость) | 18 января 2020 г, 00:20

Я, у вас там надо деактивацию провести, мутанты

Я (гость) | 17 января 2020 г, 23:57

Я думаю надо создать группу и подписчиков наших вилючинсков и подать в прокуратуру пишите в ватцап 89638328996 ,очень много криминала а всем по х...

Все комментарии (51)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться