Владимир Илюхин поздравил жителей Камчатки с наступающим Новым годом и Рождеством: ИА «Кам 24»

Владимир Илюхин поздравил жителей Камчатки с наступающим Новым годом и Рождеством

31 декабря 2019, 17:21 7330

Губернатор считает, что 2019-й год стал непростым, но плодотворным для всей Камчатки.

«Новые дороги, дома, школы и детские сады, городские скверы и парки, отличные результаты камчатских рыбаков, достойнейшие выступления наших спортсменов и всех тех, кто представлял Камчатку за ее пределами. Это камчатский характер. Сила, стойкость, целеустремленность, желание во что бы то ни стало преодолеть трудности, и в то же время доброе отношение друг к другу – это все о нас», – сказал Владимир Илюхин.

Он выразил благодарность всем жителям края за проделанную работу, силы и знания и пожелал встретить 2020 год в кругу родных и близких.

«Я от всей души поздравляю всех с наступающим 2020 годом и светлым Рождеством! Будьте здоровы и счастливы. Пусть в ваших домах всегда царят тепло и благополучие. Берегите родных и близких. Берегите нашу любимую Камчатку. И пусть в наступающем году всем нам сопутствует удача! С праздником! С Новым годом, Камчатка!» – обратился к жителям полуострова губернатор.

Видеообращение Владимира Илюхина  прозвучит 31 декабря на региональных телеканалах «Камчатка» и «41-й регион» перед поздравлением Владимира Путина. Его камчатцы смогут увидеть на телеканале «Россия 1» в 23:55.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

я (гость) | 3 января 2020 г, 00:57

Зомби играют на трубе.

ШУТНИК (гость) | 2 января 2020 г, 22:38

Уже лет 7 не смотрю поздравления жуликов и воров))

Совсем впал в маразм (гость) | 2 января 2020 г, 19:32

А мне смешно, как Путин с козырей зашел - поздравил ветеранов-фронтовиков с 75-летием Победы и пожелал им всяческих успехов. Т.е. поздравил уже усопших, ведь самому юному из них не меньше 92 лет.

Fyodor | 2 января 2020 г, 17:51

Гореть Илюхину в АДУ, будь он проклят.

коряк (гость) | 2 января 2020 г, 14:30

Губернатор, в посёлке ивашка закрыт стационар, в коме лежит человек а сан рейс не прилетает вторые сутки, погода позволяет жизнь человека в опасности. Где ваша сан авиация?

Все комментарии (105)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться