На Камчатке «Тойота» слетела в кювет и застряла в деревьях (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке «Тойота» слетела в кювет и застряла в деревьях (обзор ДТП)

19 декабря 2019, 12:28 3828

По данным краевого управления ГИБДД, за сутки на дорогах края произошли три аварии. В ДТП пострадали три человека.

Как сообщили ИА «Кам 24» в ГИБДД, первая авария произошла в накануне в 08:40 на 3 километре дороги Облрадиоцентр – город Елизово. 46-летняя гражданка, управляя «Субару R2», при повороте налево не уступила дорогу и совершила столкновение с «Сузуки-Эскудо» под управлением 51-летнего гражданина. Виновница аварии получила травмы, ей рекомендовано домашнее лечение.

В 11:10 на 8 километре дороги Приморский – жилой район «Рыбачий» города Вилючинска произошло второе ДТП. 42 летняя женщина за рулем «Тойоты-Аурис» не выбрала безопасную скорость движения, не учла метеорологические условия, в результате чего потеряла контроль над машиной. Автомобиль занесло, он съехал с дороги и опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получила травмы и была госпитализирована.

В этот же день в 17:00 на 7 километре федеральной трассы Морпорт-Аэропот 49-летний мужчина на «Тойоте-Спринтер» не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с «Хондой-Фит» под управлением 49-летней гражданки. От удара «Хонду» отбросило на «Тойоту-Королла», которая ехала сзади в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила только водитель «Хонды», ей рекомендовано домашнее лечение.

По данным ГИБДД, за сутки автоинспекторы выявили одного водителя, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Восемь водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 22 человека управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. 22 пешехода нарушили Правила дорожного движения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мама малыша (гость) | 19 декабря 2019 г, 17:06

А ещё у неё в салоне детское автокресло.

out of control (гость) | 19 декабря 2019 г, 16:32

Даже на этой маленькой фото видно ,что у тойоты на задней оси конкретный летний лысак стоит ))) еще хорошо отделалась могла бы шею сломать безумная женщина .

Тии (гость) | 19 декабря 2019 г, 14:24

То есть сама виновата))) ведь на Камчатке безопасная скорость это 0 видимо)))))))

Пуговка (гость) | 19 декабря 2019 г, 13:15

Там одна алкашня живет и антисоциальные личности.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться