В Петропавловске на маршрут вышли новогодние автобусы: ИА «Кам 24»

В Петропавловске на маршрут вышли новогодние автобусы

18 декабря 2019, 10:22 5389

В Петропавловске-Камчатском к Новому году украшают рейсовые автобусы. В ОАО «Автопарк» даже объявили конкурс среди водителей на лучшее украшение.

На бортах общественного транспорта, курсирующего по маршрутам города, появились гирлянды, мишура и праздничная атрибутика. Наклейки с новогодней символикой разместили на задних окнах автобусов.

«Мы хотим помочь создать в городе праздничную атмосферу, чтобы в автобусах звучали любимые всеми новогодние песни и музыкальные композиции. В этом году решили провести конкурс для водителей на лучшее украшение автобусов. Победителей отметим премией», – цитирует пресс-служба мэрии директора ОАО «Автопарк» Артема Хасьянова.

Сообщается, что на сегодняшний день 20 автобусов, оформленных в праздничном стиле, уже вышли на маршрут, в ближайшее время новогодние украшения появятся и на других автобусах.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Nadiya (гость) | 19 декабря 2019 г, 07:48

Разрушенные и аварийные дома завешивают банерами, а грязные ржавые автобусы обматывают мишурой. Это всё, на что способна нынешняя власть в Петропавловске-Камчатском, при этом не забывая выкачивать с региона ресурсы на миллиарды.

Крэйзи Рашка (гость) | 18 декабря 2019 г, 16:23

Я вот понять не могу, откуда они эти автобусы взяли? Бывал в Корее много раз, но этих автобусов даже бесхозных, брошенных ни одного не видел. Может их в северной Корее клепали?

ГОСТЬ (гость) | 18 декабря 2019 г, 15:49

ВОНЮЧИЕ СТАРЫЕ АВТОБУСЫ

Сергей (гость) | 18 декабря 2019 г, 14:25

ВНИМАНИЮ АВАРИЙНЫХ СЛУЖБ!!! На перекрёстке горизонт-север ул.Академика Королёва, возле магазина "Юкидим" сломался автобус (старый Дэу) и перегородил половину выезда. Там хатчик водила вокруг него лазит и ничего сделать не может. Уберите его от туда, иначе через пару часов образуется огромный затор.

Санта Клаус с монтиров (гость) | 18 декабря 2019 г, 13:32

А когда разрешат бить автобусников, которые провоцируют аварийные ситуации на дорогах, а?

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться