Прапорщик Сафронова с Камчатки стала чемпионом России по рукопашному бою: ИА «Кам 24»

Прапорщик Сафронова с Камчатки стала чемпионом России по рукопашному бою

10 декабря 2019, 21:38 3826

Сотрудница камчатского следственного изолятора Наталья Сафронова стала чемпионом России по рукопашному бою. Она победила несмотря на травмы.

Чемпионат России по рукопашному бою проходил в городе Орёл. Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ФСИН, мастер спорта России международного класса по рукопашному бою и прапорщик внутренней службы Наталья Сафронова представляла край в весовой категории 65 килограммов.

«Для нее этот турнир стал особенно сложным, поскольку Наталья вышла на него со сломанными пальцами левой руки. Травму она получила 3 декабря во время профессионального боя под эгидой WTKF (World Total Kombat Federation) в наилегчайшем весе против спортсменки из Узбекистана, в котором вышла победителем. В полуфинале чемпионата ценой победы для Натальи стала серьёзная травма ноги, что поставило под вопрос возможность выхода на финальный поединок», – рассказали в управлении.

По словам представителя ФСИН, несмотря на состояние, спортсменка всё же нашла в себе силы сразиться в финале с соперницей из Ростова-на-Дону и победить, став уже во второй раз в карьере чемпионкой страны по рукопашному бою.

В управлении отметили, что Наталья Сафронова также является чемпионкой мира и России по всестилевому карате и обладательницей Кубка страны в этом виде единоборств.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

И такое бывает (гость) | 11 декабря 2019 г, 19:36

Это он после отпуска в Тайланде стал Сароновой. Но прапорщиком так и остался.

Ик 5 (гость) | 11 декабря 2019 г, 15:41

Был у нас такой прапор, но он был САФРОНОВ !

Да это же мужик! (гость) | 11 декабря 2019 г, 15:38

Как в тюрьме только не развлекаются...

Гость (гость) | 11 декабря 2019 г, 14:39

занимайся художественной гимнастикой и расти детей

Как то так (гость) | 11 декабря 2019 г, 14:23

Задолбали эти хайтеры! Вы чем все время недовольны?? Молодец она и только! Если чем то недовольны - скажите ей в лицо! Только по своему можете в ответку получить!.....

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться