Жители Петропавловска стали лучше относиться к Виталию Иваненко после его увольнения: ИА «Кам 24»

Жители Петропавловска стали лучше относиться к Виталию Иваненко после его увольнения

06 декабря 2019, 10:23 5924

На сайте информагентства «Кам 24» завершился очередной онлайн-опрос. Он был посвящен работе Виталия Иваненко на посту главы Петропавловска-Камчатского.

Тема голосования звучала так: какую оценку по пятибалльной шкале вы бы поставили Виталию Иваненко за работу на посту главы Петропавловска-Камчатского? В опросе приняли участие более тысячи человек. 35% из них поставили Иваненко пятерку; 26% оценили его труд на четыре; 16% – на три; 8% – на два и 16% – на единицу.

Как сообщало информагентство, 19 ноября Виталий Иваненко написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с состоянием здоровья и семейными обстоятельствами. На прошлой неделе его отставку приняли депутаты гордумы.

Между тем опрос о качестве работы Иваненко проводился на сайте ИА «Кам 24» и в минувшем августе, когда речь об увольнении мэра еще не шла. Тогда в голосовании также приняли участие больше тысячи человек, однако на «хорошо» и «отлично» работу главы Петропавловска тогда оценили только 35% респондентов (сейчас 61%), при этом 46% участников августовского голосования поставили Иваненко оценки «плохо» и «отвратительно» (сейчас таковых оказалось лишь 24%). Результаты опросов показывают, что горожане стали больше ценить Виталия Иваненко после его увольнения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Свидрив (гость) | 9 декабря 2019 г, 04:51

"ВАСЯ коряк", иди митингуй. Место тебе тамю где собираются неудачникию которые нихрена в жизни не могут реально добится, ни семью достойно обеспечить, ни сделать чего то путного. На площадь, Вася, на митинг!!! А нормальные люди в жто время будут РАБОТАТЬ и Зарабатывать!!!!

Вася (гость) | 7 декабря 2019 г, 15:13

А чем он лучше чем скворцов?Алексеев ? До него все наладили. По мне сделайте эксперимент не назначайте главу и ничего в городе хуже не станет. Свет будет. Тепло будет. Вода будет.

Псих Олух (гость) | 7 декабря 2019 г, 13:54

СтокГольмсКий СиндРом Это НазЫваЕтся

па (гость) | 6 декабря 2019 г, 20:39

ну если так быстро ушёл значит норпальный))))))

Дети (гость) | 6 декабря 2019 г, 20:04

Хороший дядька! Он нам горку сам шуруповёртом из досок сделал!

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться