«Скорее всего, ремонтные работы затянулись» – Илюхин о закрытом детском саде на СРВ: ИА «Кам 24»

«Скорее всего, ремонтные работы затянулись» – Илюхин о закрытом детском саде на СРВ

14 ноября 2019, 13:03 4626

В микрорайоне Петропавловска-Камчатского СРВ уже несколько месяцев закрыт детский сад № 4. Родители обратились к Владимиру Илюхину. Губернатор предположил, что детсаду не повезло с подрядчиком.

Жительница Петропавловска-Камчатского Ксения Воробьева сообщила в интернет-приемную губернатора в Инстаграме, что детский сад «Ладушки» уже пять месяцев закрыт на ремонт. Родителям обещали, что он откроется 1 сентября, однако этого не произошло.

«Всех родителей кормят завтраками, обещали 15 октября, и также не открыли. Говорили, в принудительном порядке откроют с 1 по 5 ноября – и опять же тишина. И сейчас уже идет речь, что, возможно, откроют только через три-четыре недели или вообще после нового года», – написала женщина Владимиру Илюхину.

Губернатор пообещал разобраться в проблеме.

«Полагаю, что, скорее всего, ремонтные работы затянулись в силу того, что, наверное, подрядчик там не очень хороший попался», – прокомментировал Илюхин обращение горожанки.

Далее он заявил, что возьмет ситуацию на контроль, а родителей в течение нескольких дней проинформируют о реальных сроках открытия детского сада.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

.invisible. | 16 ноября 2019 г, 15:31

Видимо, у подрядчика что-то пошло не так. К сожалению, и на старуху бывает проруха :/

Для 4545 (гость) | 15 ноября 2019 г, 12:52

"....заказчик скорее всего УКСиР ПКГО..." Для тупых поясняю. заказчик детский сад, подрядчик-говно

Rom | 15 ноября 2019 г, 09:15

а действительно, хоть раз были сообщения, что подрядчики "затянули ремонтные работы" в здании Правительства КК или на губернаторской Сыпучке???

4545 (гость) | 15 ноября 2019 г, 06:41

Это губернатор не очень попался,а заказчик скорее всего УКСиР ПКГО у них всегда то проект не алё то еще чего.А ответ один подрядчик плохой попался ,делает и не чехлит.

Горбатый (гость) | 15 ноября 2019 г, 01:02

Этот ваш губир - чесный фраер?

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться